-6°
НовостиСпорт21 июня 2018 15:48

Франция - Перу. Счет после первого тайма 1:0

Забил гол форвард Франции Килиан Мбаппе

Закончился первый тайм матча отборочного этапа чемпионата мира по футболу Франция – Перу в Екатеринбурге. Счет на табло 1:0 в пользу сборной Франции. После десяток атак на ворота сборной Перу реализовать удалось всего один мяч.

На 35-ой минуте, после отличного паса из глубины штрафной площади, один с мячом остался Килиан Мбаппе. Четким ударом щечкой, он поразил ворота вратаря Перу Педро Галлесе. Счет стал 1:0. Ликования на трибунах особо не было, ведь болельщиков сборной Франции совсем мало. Стадион, в основном, полон перуанцев. А вот они как раз расстроились от пропущенного гола.

Напомним, для Перу это последний шанс выйти из группы. Для Франции - это просто шанс (будет еще один). Но Франция не намерена откладывать выход, потому и рвется в бой.

Напомним, по прогнозу, который составила «Комсомолка» победу одержит команда Франции. Она же - фаворит чемпионата. Поэтому какими бы классными не были перуанцские болельщики (а они очень веселые, дружелюбные и смешные), сегодня Франция покажет лучший матч. А Перу будет бороться до конца.

А пока, можете присоединяться к нашей онлайн трансляции на стадионе с матча Франция-Перу.