Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+13°
Boom metrics
НовостиСпорт20 июня 2018 5:13

После матча Россия-Египет уральцы предложили Семену Слепакову извиниться за песню о сборной

В своем новом музыкальном произведении бывший КВНщик высмеял игру национальной команды и методы подготовки нынешнего тренера
Источник:kp.ru

Российская сборная накануне одержала вторую победу на Чемпионате мира по футболу. Подопечные Станислава Черчесова обыграли соперников из Египта со счетом 3:1. Впервые за тридцать два года страна вышла в плей-офф мирового кубка.

Победу российской команды уральские болельщики, несмотря на то, что на следующий день многим на работу, праздновали до утра. Когда радость немного стихла, фанаты вспомнили о недавно сочиненной Семеном Слепаковым песне о наших футболистах и предложили бывшему КВНщику извиниться за нелестные слова.

В своем новом произведении известный комик спел, что ничего команде Черчесова на чемпионате не светит, если только сборную не возглавит лидер Чечни Рамзан Кадыров.

- Мои тренерские требования довольно просты - поменьше давления, побольше доброты. Чтоб показать, что злых намерений у меня нет, вот я на стол кладу пистолет, - поется в песне. - Рамзан, Рамзан, Рамзан - несется Жирков как "Сапсан", Смолов идет на таран, Дзюба в прыжке как Тарзан. Работает тренерский план - не хочет никто в целлофан.

Ролик набрал тысячи просмотров и лайков, однако не все поддержали творчество юмориста. Довольно категорично в адрес Слепакова высказалась звезда шоу "Уральские пельмени" Юлия Михалкова.

Ранее российская команда обыграла на матче-открытии сборную Саудовской Арамии со счетом 5:0.