Премия Рунета-2020
Екатеринбург
0°
Boom metrics
НовостиОбщество2 июня 2018 14:30

Свердловские полицейские передали 500 упаковок памперсов для малышей в Доме малютки

Хранители порядка приняли участие в благотворительном марафоне "Вместе сможем всё"

В Екатеринбурге уже десятый раз прошел марафон "Вместе сможем всё". В нем по традиции поучаствовали полицейские. Они подарили около 500 упаковок подгузников для новорожденных, находящихся в больницах и домах малютки. Эта акция приурочена ко Дню защиты детей.

- Те, кто приходит на помощь малышам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, делают истинно благородное дело. Органы внутренних дел по роду своей службы стоят на страже интересов, как взрослого населения, так и подрастающего поколения. Наш долг обращать на такие вещи пристальное внимание и быть всегда в числе первых, кто подаст руку для спасения от беды. Так в системе МВД было, есть и будет, - поделился глава пресс-службы регионального полицейского главка Валерий Горелых.

Отметим, что марафон "Вместе сможем всё" организовал благотворительный детский фонд "Мы вместе". Социальный проект фонда направлен на сбор средств для нуждающихся детей. Также он способствует развитию меценатства и участию общественных организаций в благотворительности.