Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+19°
Boom metrics
НовостиОбщество25 мая 2018 13:20

Из-за сорванного в Екатеринбурге концерта лидер группы "Ногу свело" написал заявление в полицию

Музыкант считает организаторов мошенниками
Источник:kp.ru

Сегодня во Дворце молодежи должна была выступать известная музыкальная группа «Ногу свело». Уральские фанаты с нетерпением ждали приезда кумиров, но зря. Проданными оказались мньше трети всех билетов, и организаторы из-за нерентабельности сначала сократили гонорар группы, а затем и вовсе отменили концерт. И сделали они это, по словам лидера группы Максима Покровского, лишь за день до выступления.

- В жизни все когда-нибудь случается в первый раз. И вот в первый раз нам попались такие орги. Я ничего не понимаю. До вчерашнего дня они были всем довольны. Меньше чем за сутки до концерта, они отменили его... при офигительных продажах и полной готовности с нашей стороны!!! Сейчас буду делать всё от меня зависящее, чтобы наше общее разочарование не было таким горьким, - написал певец в Instagram.

Несмотря на отмену большой концертной площадки, «Ногу свело» все же выступит в уральской столице. А-ля квартирник пройдет в Ben Hall в 19:00. Музыканты уже в городе. Правда по прилету их ждал езще один сюрприз. Покровский заявил, что узнал о продаже билетов на уже отмененный концерт группы. Возмущенный музыкант написал заявление в полицию.

- Мы пытались последние три дня найти компромисс, при котором проведение концерта в Екатеринбурге на площадке Дворца молодежи, было бы возможным. Но в итоге экономика не позволила это сделать. Мы приносим извинения группе за невозможность выполнения изначальных договоренностей. Но в первую очередь приносим извинения у всех зрителей, кто купил билеты. Все билеты необходимо сдать в местах приобретения! - сообщили организаторы.

Покровский уточнил, что те, кто уже купил билеты во Дворец молодежи, смогут пройти по ним и в Ben Hall. Для остальных вход будет стоить 500 рублей. Эти деньги музыканты потратят на обратные билеты в Москву.