Премия Рунета-2020
Екатеринбург
-6°
Boom metrics

Юлия Михалкова посетила инаугурацию президента РФ

Артистка шоу "Уральские пельмени" поделилась впечатлениями от главного события в стране

На инаугурации президента, которая прошла сегодня в Москве, присутствовало 20 жителей Екатеринбурга. На церемонию вступления Владимира Путина в должность президента России кроме полпреда, губернатора, депутатов Федерального собрания и руководителей регионального предвыборного штаба приехала и Юлия Михалкова, артистка шоу "Уральские пельмени".

- В жизни человека есть такие моменты - ключевые, эпохальные, - о которых спустя десятилетия ты обязательно расскажешь детям, внукам и они войдут в летопись твоей семьи, - поделилась Михалкова. - Это события, связывающие тебя с историей Родины. Сегодня я стала свидетелем главного политического события государства – инаугурации Президента России. Стоя в Андреевском зале Большого Кремлевского дворца, в считанных метрах от сцены, я затаив дыхание слышала, как Владимир Путин приносит присягу, чеканит каждое из ее 33 слов.

Полный текст речи Владимира Путина на инаугурации можно почитать здесь. Юлия Михалкова после окончания инаугурации отправилась из Москвы в Орел - вечером там пройдет выступление "Уральских пельменей".