+8°
НовостиСпорт8 апреля 2018 13:04

Футболисты «Урала» выцарапали ничью в матче против «Тосно»

Питерцы постоянно лидировали, но «шмелям» удалось отыграть два гола

Буквально несколько минут назад завершился матч «Урала» против «Тосно» из Ленинградской области. Футболисты всю игру держались из последних сил. Доминировали практически всю игру «Тосно». Потому уже на 6-ой минут тосненцы повели в счете. Но нападающий «шмелей» Владимир Ильин отыграл гол к концу первого тайма.

Во второй части игры Петрус Бумаль грубо сыграл против нападения «Тосно», за что был назначен пенальти. Одиннадцатиметровый легко забил Павел Погребняк. Счет стал 2:1.

Но и здесь «Урал» не стал сдаваться. И уже через 10 минут новый полузащитник «Урала» Эль Кабир, после скидки Ильина забивает второй гол. Счет равный, и остается таким до конца игры.

Впереди у «Урала» ответственный матч на домашней арене. На Центральном стадионе 15 апреля пройдет игра против «Спартака».