Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+13°
Boom metrics
НовостиОбщество15 декабря 2017 12:12

Губернатор Евгений Куйвашев проверил исполнение своих поручений в Невьянске

Глава региона проинспектировал строительство спортивных объектов, ремонт дорожной сети и реализацию программы «Уральская инженерная школа»
Источник:kp.ru

Губернатор Свердловской области проверил исполнение поручений по развитию Невьянского ГО. Евгений Куйвашев проинспектировал строительство спортобъектов, ремонт дорог и реализацию программы «Уральская инженерная школа».

Благодаря поручениям главы региона у детско-юношеской спортивной школы поселка Цементный появился стадион с футбольным полем, беговыми дорожками и отремонтированный хоккейный корт. Спорткомплекс оборудовали и при школе №1. Здесь построили футбольный стадион, волейбольную и баскетбольную площадки, установили тренажеры.

Улицу Ленина в Невьянске теперь не узнать. Рабочие заменили полотно, инженерные сети, установили светофоры и уличные фонари. А в 2018 году в городе начнут работу мастерские по обучению детей профессиям токаря, слесаря, электромонтера, повара и швеи.

- Благодарю руководство муниципалитета, депутатов за работу по развитию социальной сферы округа, образования и спорта. Это направления, определяющие рост человеческого потенциала, - сказал Куйвашев.