Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+10°
Boom metrics
НовостиПроисшествия15 декабря 2017 9:45

В Первоуральске пьяная горожанка расклеила объявления о пропаже чужого ребенка, который был дома

Женщина была лишена родительских прав в отношении своего сына. Поэтому решила пошутить над другим школьником

"Срочно! Пропал ребенок! 6 лет. Зовут Григорий". Такое объявление о ЧП накануне появилось по всем Первоуральску. Неизвестная дама расклеила листовки с фотографией ребенка и прикрепила свой номер телефона. Обеспокоенные горожане сразу же стали рассылать новость о поиске мальчика. Но через несколько часов объявился удивленный отец школьника со словами: "Это мой ребенок! Он никуда не пропадал и вместе с мамой сидит дома"!

- Эти листовки печатала у нас пьяная молодая женщина вместе с мужчиной, - рассказала "КП-Екатеринбург" работница копировального салона Алена. - Она билась в истерике, целовала фото мальчика со словами: "его похитили у детсада".

Когда история выяснилась, настоящая мать ребенка написала заявление в полицию. И сейчас силовики нашли неадекватную девушку.

- Ею оказалась 25-летняя неработающая жительница, - поясняют в полиции. - Она была лишена родительских прав в отношении своего ребенка. К семье мальчика на фото она не имеет никакого отношения. Свой поступок она объяснить не смогла.