Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+2°
Boom metrics
НовостиЭкономика26 сентября 2017 16:39

ВТБ24 и Уральская палата недвижимости заключат соглашение на «Forum 100+ Russia»

Документ будет подписан 4 октября на IX Уральском форуме по недвижимости, который пройдет в рамках международного конгресса «Forum 100+ Russia»
Источник:kp.ru

Соглашение предполагает совместную выработку предложений для формирования законодательной и нормативной базы в сфере ипотечного кредитования, проведения финансовых расчетов при заключении сделок с недвижимым имуществом, в том числе в области долевого строительства.

Подписание докумнета также поспособствует созданию программ и условий для установления партнерских отношений в области ипотечного кредитования между банком БТБ24 и риэлторскими компаниями – членами Уральской палаты недвижимости.

Ранее подобное соглашение с ВТБ24 уже подписала Российская гильдия риэлторов, благодаря ему было налажено онлайн-обучение риэлторов банковским программам, организуются мероприятия для специалистов.

Справка

ВТБ24 (генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 1623) входит в международную финансовую группу ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса.