Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+3°
Boom metrics
НовостиЗвезды10 ноября 2014 8:56

Лопырева показала, как проходит лечение Смолова в Сербии

Скандальная телеведущая выкладывает в социальных сетях не снимки из больницы, а фото изысканного ужина
Алиса Щедрина

Матч 13-ого тура российской Премьер-Лиги, окончившийся поражением «шмелей» (0:1), прошел без участия нападающего Федора Смолова. Дело в том, что супруга увезла футболиста на восстановительные процедуры за рубеж – форвард «Урала» повредил ногу еще в матче против «Ростова».

- Мы сейчас находимся на лечении в Сербии, - рассказала «КП» Виктория. - Восстановление идет хорошо. Поэтому надеемся, что Федор сыграет уже в следующем матче.

О том, что поездка за границу пошла Смолову на пользу, могут свидетельствовать и жизнерадостные фотографии, которые модель выкладывает в соцсетях. Парочка сидит в уютном кафе, гуляет по городу, посещает достопримечательности. «Поездка оказалась чудесной и очень результативной! Дай Бог!» - подписала фото Виктория.

Вероятно, уже 22 ноября болельщики смогут увидеть Смолова на поле, а его супругу на трибунах. Напомним, во время "гламурного скандала" руководство "Урала" вступилось за свою музу, а Вика в свою очередь обещала присутствовать на всех домашних матчах клуба.