Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+7°
Boom metrics
Интересное24 октября 2021 10:00

В Нижнем Тагиле умер 4-летний малыш, который выпал из окна, пока его мать пила у соседей

Ребенок сорвался с балкона еще 22 октября
Мальчика не смогли спасти

Мальчика не смогли спасти

Фото: Алексей БУЛАТОВ

В Нижнем Тагиле в больнице умер 4-летный мальчик, который 22 октября выпал с балкона на улице Каспийская, 23В. За его жизнь боролись боролись медики Детской городской больницы Нижнего Тагила и Территориального центра медицины катастроф. Но мальчика спасти так и и не удалось. Малыш умер в крайне тяжелом состоянии.

В полиции Нижнего Тагила сообщают, что мать оставила ребенка с дедушкой, а сама ушла выпивать к соседям. В этот момент мальчик

- Мама воспитывала ребенка одна, помимо этого ей необходимо ухаживать за престарелым отцом. Однако, по словам сотрудников полиции, в тот день женщина оставила ребенка под присмотром дедушки, а сама отправилась распивать спиртное в соседний подъезд. Пока престарелый мужчина оставался на кухне, мальчик с табуретом вышел на балкон и открыл окно, - рассказали в пресс-группе МУ МВД Нижнего Тагила.

Сейчас следственный комитет проводит проверку.

- В настоящее время все обстоятельства случившегося устанавливаются следователями СК России по Ленинскому району Нижнего Тагила, - сообщили в СКР по Свердловской области.

Знакомые женщины рассказывают, что она живет с мужчиной, мамой и дедушкой. Они уверены, что жительница Тагила родила ребенка ради материнского капитала и не занималась его воспитанием. Об этом сообщает TagilCity.ru со ссылкой на источник

Напоминаем, что летом похожий случай произошел, когда 4-летний мальчик выпал в окно на улице Бакинских Комиссаров, пока его родители смотрели телевизор.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Нижнем Тагиле многодетная мать выбросила ребенка в окно (подробнее)

В Екатеринбурге 4-летний малыш выпал в окно, пока его родители смотрели телевизор: ребенок в коме (подробнее)