
На Урале полиция и волонтеры ищут 31-летнюю Анастасию Сурнину. Днем 9 декабря она уехала из родного Алапаевска на такси, доехала до Нижнего Тагила и бесследно исчезла. Телефон женщины с тех пор выключен, никто из родных не знает, что с ней.
- Предположений никаких, - делится с «КП-Екатеринбург» сестра пропавшей Елена. - В воскресенье, 8 декабря, мы с сестрой созванивались, общались, как обычно. В понедельник, 9 декабря, у сестры был выходной. Но как именно она его планировала провести, мы не знаем.
Елена добавила, что ее сестра работает на почте. Своей семьей Анастасия пока не обзавелась.
Коллегам с работы и знакомым накануне исчезновения Анастасия не писала. Семья пропавшей смогла выяснить, что в Нижний Тагил женщина уехала на такси.
- Нам через знакомых удалось установить, что из Алапаевска Анастасия выехала в 11 часов утра. Около 13:00 она доехала до улицы Садовая в Нижнем Тагиле. Водитель высадил ее. А дальше след теряется, - рассказывает Елена. – Полиция водителя уже опросила, он не знает, куда направлялась Анастасия.
При этом сестра не исключает, что Анастасия могла сменить номер. Елена посетовала, что семья не получает от полицейских информацию о результатах поиска.
- Мы уже четвертый день не знаем, где находится Анастасия. Нам в дежурной части говорят, чтобы мы ждали. Но мы своими силами пытаемся найти Анастасию. Обзвонили всех друзей и знакомых, а мама поехала в Нижний Тагил, чтобы найти возможных очевидцев, - рассказала Елена.
В полиции Алапаевска «КП-Екатеринбург» рассказали, что сестра пропавшей обратилась к правоохранителям 10 декабря. В настоящее время поиск Анастасии Сурниной продолжается.
- Отрабатываются связи пропавшей женщины, опрашиваются свидетели и очевидцы, проверяются камеры видеонаблюдения, - сообщили в ведомстве.
Если вам что-либо известно о местонахождении Анастасии, позвоните по телефону дежурной части полиции Алапаевска: 8(34346)3-42-25.

ПРИМЕТЫ ПРОПАВШЕЙ
Также к поискам Анастасии Сурниной подключились волонтеры отряда «Прорыв».
Анастасия Сурнина имеет светлые волосы и короткую стрижку. В день исчезновения она была одета в куртку бежевого цвета, белую шапку, черные джинсы и кроссовки. С собой у женщины был черный рюкзак.
- Всем, кому что-либо известно о местонахождении пропавшей, огромная просьба звонить руководителю отряда 89000440220 Наталья «Лиса» или старшему координатору поиска 89222088173 Анастасия «Мася», - попросили в поисковом отряде «Прорыв».
К ЧИТАТЕЛЮ
Подписывайтесь на наш Telegram
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники
Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:
Тел.: +7 912 050 91 07
Почта kp.ekb@phkp.ru