Песня нашла отклик у подписчиков звезды
Фото: Даниил ОПАРИН
Популярная певица из Екатеринбурга Клава Кока показала в социальных сетях отрывок из своей новой песни «Бумеранг», в сниппете девушка выступила в несвойственном для себя стиле и зачитала рэп, при этом сама артистка рассказала, что параллельно идут съемки клипа.
- Я так давно не кайфовала от съемок! И трек звучал весь день, и никому не надоел. Это знак! И еще я там рэпчик читаю, - написала Клава Кока в своем Telegram-канале.
Позже в сети появились и кадры из клипа, в нем Клава Кока в вызывающем черном наряде с девушками на подтанцовке танцуют в фургоне грузовика. Припев песни выглядит так: «Слышишь, дичь не втирай, свои вещи собирай, я же брошу, ты вернешься обратно, как бумеранг».
В сниппете девушка выступила в несвойственном для себя стиле и зачитала рэп
Фото: Борис КУДРЯВОВ
Песня нашла отклик у подписчиков звезды, она спросила у своих фолловеров: «Какую дичь вам втирают парни?», после чего многие начали делиться своими историями о том, что их не устраивают измены, «подкаты» молодых людей и разделение обязанностей.
Когда состоится премьера песни, пока неизвестно. Ранее стало известно, что Клава Кока создала эксклюзивный аромат с французским парфюмерным домом Montale. Презентация пройдет уже в эти выходные в Санкт-Петербурге, известно, что духи будут продавать в сети «Золотое яблоко».