Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+23°
Boom metrics
Общество23 мая 2022 10:00

«Карапузы, на старт! Беговеломания» пройдут 4 июня в Екатеринбурге

Регистрация на забеги малышей уже началась и продлится до 1 июня 2022 года
Использовано фото с сайта freepik.com

Использовано фото с сайта freepik.com

«Комсомольская правда» вновь организует спортивный праздник для самых юных жителей Екатеринбурга – «Карапузы, на старт! Беговеломания» .

Юные спортсмены будут соревноваться в 3 категориях: от 1,5 до 4 лет. Родителям тоже можно (и даже – нужно!) принять участие: помогать своему малышу эмоционально и, конечно, дарить ему свою поддержку во время забегов. Наши судьи определят, кто из малышей самый резвый и обязательно наградят победителей полезными призами. С нашего праздника с пустыми руками никто не уйдет – мы уже приготовили всем участникам соревнований подарки и яркие дипломы.

Главный приз для участников забега – новенький САМОКАТ от нашего генерального партнера АО «Екатеринбурггаз».

Во время борьбы за титул чемпиона на площадке будут и другие развлечения: бесплатная сладкая вата, дискотека и игры с аниматорами, выступления творческих коллективов, конкурсы и розыгрыши призов.

Детские соревнования «Карапузы, на старт! Беговеломания» пройдут 4 июня на площади А. Соловьева, возле ЦК Урал, по адресу: ул. Студенческая, 3. Начало: 10.00

Количество участников ограничено! Необходима обязательная регистрация. Зарегистрироваться можно, отправив письмо на почту: konkurs.ekb@phkp.ru с указанием ФИО родителей, имени ребенка, возраста и контактного телефона.

Подробную информацию можно узнать в официальной группе Вконтакте «Карапузы, на старт!».

Даешь газу! Участвуй и выигрывай!

Генеральный партнер праздника АО «Екатеринбурггаз». Даешь газу! Баста карапузики, кончились танцы! Екатеринбурггаз вызывает на старт!

Партнеры:

Сеть мультиспортивных детских клубов Extreme Kids Спорт для детей и взрослых.

Режевской хлебоктмбинат. Реж - хлеб это вкусные хлеб, батоны, пряники, булочки, печенье и кексы, из высококачественного натурального сырья, без химии. РЕЖ-ХЛЕБ - силен от природы. Каждый участник получит вкусное угощение от Реж-хлеб.