Премия Рунета-2020
Екатеринбург
0°
Boom metrics
Звезды14 мая 2022 7:39

«Включите уже свои мозги, друзья!»: Андрей Рожков обратился к россиянам

Звезда «Уральских пельменей» Андрей Рожков высказался об американских соцсетях и смартфонах [видео]
Юморист высказался о наболевшем

Юморист высказался о наболевшем

Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО

Звезда «Уральских пельменей» Андрей Рожков старается не пропадать из всех социальных сетей. Актер нередко делится отрывками из выпусков шоу, забавными моментами закулисья, рассказывает о своей жизни и отвечает на вопросы подписчиков. Но при этом юморист нечасто высказывает свою позицию по каким-либо бурно обсуждаемым в народе вопросам.

Но сегодня, 14 мая, звезда «Уральских пельменей» высказался по поводу того, что многие россияне, в том числе его подписчики выступают против иностранных социальных сетей и смартфонов.

- Так, ребятушки, все, кто пишет, что мы сидим в американских соцсетях, на американских телефонах, ездим на немецких и японских автомобилях, просто подумайте, что все это состоит из химических элементов, которые классифицировал и свел в таблицу великий русский ученый Дмитрий Иванович Менделеев. Включите уже свои мозги, друзья! Не важно в какой стране они были созданы. Всем добра!, - говорит в видео известный юморист.

Андрей Рожков уверен, что вся иностранная продукция косвенно связана с Россией. Фото: социальные сети Андрея Рожкова

Андрей Рожков уверен, что вся иностранная продукция косвенно связана с Россией. Фото: социальные сети Андрея Рожкова

Таким видео актер поделился в своем аккаунте в instagram*.

- О наболевшем!, - подписал пост Андрей Рожков.

У подписчиков видео тут же вызвало бурную реакцию. Большинство из них поддержали мнение артиста.

- Андрей, огромное Вам спасибо, такие нужные слова сказали! Железобетонно, молодец. Как вы правы, люди уже с ума сходят. И правильно, надо думать о хорошем и заморачиваться по пустякам, - пишут в комментариях.

Ранее мы рассказывали о том, что Андрей Рожков и Вячеслав Мясников дали совет блогерам будущего, намекнув на нестабильное положение молодежи, которая зарабатывает в Интернете.

*социальная сеть, признанная экстремистской на территории РФ.

ЧИТАТЙТЕ ТАКЖЕ:

Звезды «Уральских пельменей» дали совет блогерам будущего. Андрей Рожков и Вячеслав Мясников обратились к молодежи (подробнее)

Сергей Светлаков раскрыл тайну внезапного исчезновения. Шоумен впервые за несколько недель вышел на связь (подробнее)

Звезда «Уральских пельменей» Андрей Рожков исполнил мечту 18-летнего Димы с СМА. Дима Филипьев родился здоровым ребенком, но с восьми месяцев начал слабеть (подробнее)

Вячеслав Мясников о самом необычном свидании: «Вставал в шесть утра, чтобы сводить любимую на "Титаник"». Актеры шоу «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников и Андрей Рожков рассказали о знакомстве с женами и самом необычном праздновании 14 февраля (подробнее)

«Новый парень?»: Клава Кока поделилась видео с таинственным кавалером во время путешествия в Исландии. Клава Кока заинтриговала россиян видео, на котором держится за руки с загадочным парнем (подробнее)

«Вся страна посмотрела, а ты – никак»: Александр Новиков обратился к Владимиру Соловьеву, призвавшему ответить на вопрос про спецоперацию. Александр Новиков вновь вступил в жаркий спор с Владимиром Соловьевым (подробнее)