Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+9°
Boom metrics
Общество29 апреля 2022 6:37

«Владимир Рудольфович, вы сошли с ума»: боксер Мехонцев жестко ответил телеведущему Соловьеву

Олимпийский чемпион Мехонцев ответил Владимиру Соловьеву на оскорбления уральцев
Олимпийский чемпион вызвал ведущего на жесткие переговоры

Олимпийский чемпион вызвал ведущего на жесткие переговоры

Фото: Евгения ГУСЕВА

Олимпийский чемпион по боксу Егор Мехонцев записал обращение к телеведущему Владимиру Соловьеву, который назвал Екатеринбург «центром мерзотной либероты». Кроме этого ведущий программы «Вечер» жестко ответил на критику свердловского губернатора Евгения Куйвашева.

- Записываю свое видео из центра мерзотной либероты. Из эпицентра неонацистов и подонков, как утверждает Владимир Рудольфович Соловьев. Значит, это я, всё мое окружение, моя семья, мои родители. Я вот что хочу сказать, Владимир Рудольфович, вы там на телевидении все сошли с ума. Возможно, вы не были удовлетворены своими семинарами, которые вы проводили здесь в Екатеринбурге. Весь город был завешан вашими плакатами «Жесткие переговоры с Владимиром Соловьевым». Так вот, приезжайте в Екатеринбург, на Урал. Мы вас научим, что такое по-настоящему жесткие переговоры, - сказал в своем обращении Егор Мехонцев.

Член Совета Федерации, первый губернатор Свердовской области Эдуард Россель также выражал негодование от слов Владимира Соловьева.

- Он знает, что Урал сделал для страны во время Великой Отечественной войны. Свердловская область – опорный край державы. От нашего региона воевало 700 тысяч человек! Вроде воспитанный человек, а так оскорбил уральцев. Кто у нас убегает?! Все олигархи, которые еще при мне выросли, по-прежнему живут и работают здесь. Не знаю, кто ему данные такие дает. Никто не дает право так говорить о целой области, - заявил в разговоре с «КП-Екатеринбург» Эдуард Россель.

Полную хронику затянувшегося конфликта Владимира Соловьева и жителей Урала можно прочитать в материале «Комсомольской правды».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Изобью, как неповоротливого дедушку»: доцент УрФУ вызвал на бой олимпийского чемпиона по боксу (подробнее)