Премия Рунета-2020
Северный Кавказ
+17°
Boom metrics
Общество20 января 2021 10:00

«Отлавливали с друзьями осликов»: Кадыров рассказал о самом счастливом моменте

Глава Чечни признался, что мечтает вернуть беззаботные детские годы [видео]
Рамзан Кадыров рассказал о самом счастливом моменте

Рамзан Кадыров рассказал о самом счастливом моменте

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Рамзан Кадыров рассказал о самом счастливом моменте своей жизни. Глава Чечни вспомнил о детской забаве – мальчишками, они с друзьями ловили и катались на осликах. Видео беззаботной детской игры политик опубликовал в соцсетях.

На кадрах ролика видно, что автомобилист, путешествуя по просторам республики, наткнулся на мальчишку, скачущего вдоль дороги на ослике. На главу Чечни нахлынула ностальгия. Он вспомнил, как много лет назад сам, счастливый, рассекал на ослике, воображая себя гордым всадником.

– Увидев ролик, сразу вспомнил детство. Точно так же с друзьями мы отлавливали осликов из соседнего Аллероя, седлали, и вдоволь накатавшись, отпускали. В эти моменты, когда летний ветер остужал наши лица, а мимо пролетали деревья, не было никого счастливее нас! Вернуть бы эти годы, – написал политик в соцсетях.

Политик иногда делится милыми фактами из своей биографии с подписчиками. Например, летом он рассказал, что безумно обожает маленьких утят. А еще раньше поделился историей своего любимого слепого котаДарира глава республики нашел во время визита в питомник. Кадырова так растрогала гордость всеми отверженного кота, что он решил взять животное к себе.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Нокаут Кадырова: боксерский поединок с участием главы Чечни попал на видео

Рамзан Кадыров провел боксерский поединок, закончившийся нокаутом. При этом политик сошелся в схватке с превосходящим его по физическим данным соперником. Противостояние завершилось во втором раунде (подробности).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Слепой кот присматривает за хозяйством Кадырова

Рамзан Кадыров рассказал о своей любви к «старинному другу» — слепому коту Дариру, который уже три года живёт в поместье главы Чеченской Республики. Трогательный и полный тепла пост политик опубликовал на своей странице «ВКонтакте» (подробности).

КСТАТИ

«Особенно маленькие утята!»: Кадыров рассказал, ради чего готов оставить политику

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о единственном занятии, ради которого он готов оставить политику и отвлечься от государственных дел. Политик признался, что его неумолимо тянет в сельское хозяйство, особенно в животноводство (подробности).