Премия Рунета-2020
Краснодар
+10°
Boom metrics
Спорт5 июля 2020 19:30

Краснодар - Зенит 5 июля 2020: прямая онлайн-трансляция матча 26 тура чемпионата России по футболу РПЛ

Футбол, матч Краснодар - Зенит. Прямая онлайн-трансляция состоится 5 июля 2020. Составы команд, прогнозы букмекеров на матч 26 тура чемпионата России по футболу РПЛ
Фото: ФК "Краснодар"

Фото: ФК "Краснодар"

Сегодня, 5 июля в 20.30 в кубанской столице состоится футбольный матч между питерским "Зенитом" и "Краснодаром". "Горожане" продолжают борьбу за путевку в Лигу Чемпионов, а гости готовы получить чемпионский кубок. "КП" ведет прямую онлайн-трансляцию матча 26 тура чемпионата России по футболу РПЛ.

К сожалению, пандемия коронавируса спутала все карты сегодняшним соперникам "Зенита". На домашнем матче будут присутствовать всего 3,5 тысячи зрителей. Так получилось, что свой первый матч краснодарская команда провела лишь в прошлом туре, таким образом, два матча пропустив - с "Динамо" матч перенесен, а "Оренбург" принес три очка автоматом, заработав техническое поражение. Находится ли "Краснодар" от такого перерыва в выигрыше? Конечно, нет. Как минимум, команда узнавала о решениях лиги практически в последний момент, тем самым растрачивая силы, время и ресурсы на подготовку впустую.

У "Зенита", наоборот, все пока идет по плану. Вчера, 4 июля, тренера "Зенита" признали лучшим тренером месяца, несмотря на, по мнению экспертов, консервативную игру команды.

Стать чемпионом на чужой арене – это уже некий особенный тренд.