Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+9°
Boom metrics
Общество14 июня 2020 6:50

В Екатеринбурге полиция разогнала тусовщиков, устроивших вечеринку с красотками и диджеем

Теперь организаторам open-air грозит штраф
Атмосферу создавали сексуальные красотки и диджеи. Фото: сриншот видео Royal Pub

Атмосферу создавали сексуальные красотки и диджеи. Фото: сриншот видео Royal Pub

В субботу, 13 июня, в Екатеринбурге представители одного известного ресторана устроили вечеринку под открытым небом. Все происходило в парке Победы, а происходящее транслировали в Instagram. Чтобы вечеринка удалась, организаторы позвали нескольких диджеев, а еще пригласили очаровательных танцовщиц.

Тусовщиков не остановило то, что в Свердловской области до сих пор действуют ограничия, связанные со вспышкой пандемии коронавируса. И проведение массовых мероприятий до сих пор остается под запретом.

На вечеринку, которая начиналась в 18 часов, зазывали через соцсети.

- Настроение – отличное. Ведем прямой эфир из парка Победы. Ничто нас не остановит, ни коронавирус, ни плохая погода, ни метеориты, - говорил диджей на кадрах видео.

Вечеринка началась в 18 часов. Фото: сриншот видео Royal Pub

Вечеринка началась в 18 часов. Фото: сриншот видео Royal Pub

На тусовку пришли несколько десятков екатеринбуржцев.

Но вечеринку все-таки пришлось прекратить. Это произошло после того, как в парк Победы приехал наряд полиции. Как рассказали в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, полиция уже установила личности участников вечеринки, а ее организаторам грозит административная ответственность.

Напомним, что недавно в Екатеринбурге на 15 тысяч оштрафовали организатора подпольной вечеринки Станислава Словиковского.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Организатор подпольной вечеринки в Екатеринбурге попросил горожан не выходить из дома

В прошлые выходные в центре Екатеринбурга прошла подпольная вечеринка, организатором которой стал бывший арт-директор «Салюта» и «Колизея» Стас Словиковский. Прийти на нее можно было только строго по приглашениям от него самого (подробнее)