Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
-1°
Boom metrics
Общество3 января 2020 11:15

Студент полицейского колледжа из Петербурга на камеру подбросил наркотики

Молодой человек снял клип о «плюсах быть полицейским» [видео]
У «Пусика» в форме масса любопытных клипов о тусовках и пьянстве «в говно».

У «Пусика» в форме масса любопытных клипов о тусовках и пьянстве «в говно».

Фото: СОЦСЕТИ

Видеоролик о «плюсах быть полицейским» на днях выложил в сеть студент первого курса полицейского колледжа Петербурга. Молодой человек под ником «Русик Пусик», которому только в декабре исполнилось 18 лет, надел форму и снял клип в приложении «ТикТок».

В числе плюсов, по версии будущего полицейского «Русика Пусика», – «хорошая пенсия, власть и влияние»; то, что «девчонки любят парней в форме»; то, что «все срут в интернете, но боятся в жизни».

В финале захватывающего видео парень инсценирует, будто «подкидывает наркоту». Когда безымянный старший сержант просит показать карманы, их выворачивает «Русик» же, но уже в роли задержанного. Последний отчаянно отнекивается: мол, «это не мое!».

Будущий страж закона и порядка называет себя «тик-токером» и «мусором». Сейчас у «Пусика» в форме более 16 с половиной тысяч подписчиков и масса любопытных клипов о тусовках и пьянстве «в говно».

– Все видео являются сатирой, все образы являются персонажами разума и высмеивания, – предупреждают юный юморист.

Кстати, скандального видео на страничке уже нет: после бури в комментариях молодой человек, по всей видимости, этот ролик удалил.