Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды26 декабря 2019 9:33

Пелагея о разводе: «Сегодня готовлюсь рассказать об этом»

Певица рассказала kp.ru, что в текущий момент сама нянчит дочь и готовит пост в инстаграм о муже
Певица Пелагея на телешоу "Голос".

Певица Пелагея на телешоу "Голос".

Фото: Анатолий ЖДАНОВ

33-летняя певица Пелагея сегодня провела бессонную ночь, отвечая на многочисленные сообщения знакомых о сложных отношениях с 27-летним мужем. Пелагея вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина три года назад, у пары подрастает дочь Таисия, которой скоро исполнится три года. Напомним, что к Пелагее Телегин ушел от гражданской жены, которая родила ему сына.

Телегин и Пелагея вещали друзьям о неземной любви. А певица ради своего хоккеиста похудела, прошла курс детокса в специализированной клинике, поговаривали даже о пластике груди - но официальных подтверждений этому нет.

Однако все это не удержало Ивана - его и раньше видели в компании женщин, а теперь поговаривают о новом романе Телегина с юной моделью Мари. Девушка как две капли воды похожа на Пелагею - только лет на 10 моложе.

Пелагея с мужем Иваном Телегиным.

Пелагея с мужем Иваном Телегиным.

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Телегин бросает трубку, а вот с Пелагеей мы поговорили.

В трубке фоном болтала дочка, а голос певицы был очень уставшим и грустным: дыма без огня не бывает. Если уж даже знакомые стали обсуждать, что певица выгнала своего Ивана из дома.

- Пелагея, вы развелись или еще можете простить мужа?

- Ох!

- Столько слухов и сплетен - надо дать хоть один комментарий.

- Напишу пост тогда. Скажите, что сегодня готовлюсь рассказать об этом в социальных сетях.

Простит Поля мужа или в этот раз ее терпение лопнуло ? Через несколько часов узнаем. Мнение знакомых Ивана - простит, а вот женская половина более категорична.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Вместе не живут и кольца не носят": муж удалил все фото с Пелагеей

Поклонники певицы Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина не на шутку встревожены странным поведением спортсмена. Несколько дней назад мужчина разместил в блоге трогательный снимок с женой, подписав лаконично: "Воссоединение". Однако через несколько часов удалил все совместные фото с артисткой. (подробности)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Лолита, Петросян, Глушаков: адвокат Сергей Жорин рассказал, как разводятся звезды

Один из самых крутых адвокатов России рассказывает, за какие дела никогда не возьмётся, можно ли защищать убийц и что важнее - правда или деньги (подробности)