Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
В мире9 июля 2019 11:50

Главный редактор грузинского информагентства: «Габуния - любовник гендиректора «Рустави-2» - читал методичку Саакашвили»

В Грузии рассказали, кто сочинил мерзкую речь журналиста
Журналист телеканала "Рустави 2" Георгий Габуния.

Журналист телеканала "Рустави 2" Георгий Габуния.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Казалось бы, генеральный директор телеканала Ника Гварамия всего-то заявил, что не собирается увольнять своего сотрудника Георгия Габунию, оскорбившего Владимира Путина в прямом эфире и поднявшего волну негодования в Тбилиси. Работодатель защищает своего журналиста, не хочет идти на поводу у толпы, дорожит кадрами... Однако, речь здесь может идти о более... тесных связях. Ведь, оказывается, Габуния для Гварамии человек совсем не посторонний.

- Телеведущий Габуния и генеральный директор телекомпании Ника Гварамия относятся к сексуальным меньшинствам, они геи, Гварамия является сексуальным партнером телеведущего, - сорвал покрова в интервью Daily Storm главный редактор грузинского агентства «Грузинформ» Арно Хидирбегишвили. - Это является общеизвестным фактом, о чем знают все жители Грузии.

Генеральный директор телекомпании "Рустави 2" Ника Гварамия.

Генеральный директор телекомпании "Рустави 2" Ника Гварамия.

Фото: YouTube

И тут конечно история начинает играм совсем другими - радужными красками. Картина маслом: «Людмила Прокопьевна разрывает заявление Новосельцева». И отправляет его в отпуск. Возможно - совместный.

Кстати, по информации Хидирбегишвили, скандальную речь для Габунии писал не кто иной, а лично Михаил Саакашвили, которому и принадлежит «Рустави-2». И пожурил он журналиста после за сказанное лишь для отвода глаз.

- Это был спектакль, чтобы отвести от себя подозрения, потому что это спровоцировано им, это его телекомпания, которая не делает ничего без его ведома, - уверен главред «Грузинформ». - У меня есть абсолютно достоверная информация, что поганый монолог телеведущего Габунии был написан Михаилом Саакашвили.

Ничего нельзя утверждать наверняка, но и исключать такой вариант тоже не стоит. Стилистика - вполне в духе Мишико, позорно спрятавшегося под грудой бронежилетов и телохранителей от далекого гула самолета и едва не подавившегося галстуком. С тех пор и бегает он Моськой за Слоном, раздуваясь от хинкали и чувства собственной значимости.

ОПРОС КП

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Грузия сама себе поставила мат: толпа вышла протестовать из-за антироссийских оскорблений «Рустави 2»

Журналист телеканала в прямом эфире обрушился с грязными оскорблениями на президента РФ и граждан нашей страны (подробности)

РЕАКЦИЯ

«Холод оздоравливает»: Как в России и Грузии отреагировали на оскорбления Путина в эфире «Рустави 2»

В Тбилиси продолжаются протесты. На этот раз они разгорелись из-за омерзительной выходки грузинского телеведущего Георгия Габунии в эфире канала «Рустави 2». Около минуты своей авторской передачи «Постскриптум» он сыпал оскорблениями в адрес россиян и президента Владимира Путина. Ругался грязно — матом. Причем на русском языке (подробности)

СЛУШАЙТЕ ТАКЖЕ

Нино Бурджанадзе: США используют Грузию, как плацдарм

Андрей и Юлия Норкины поговорили в прямом эфире Радио «Комсомольская правда» с лидером партии «Демократическое движение «Единая Грузия», экс-спикером грузинского парламента о взаимоотношениях России и Грузии (подробнее)