Премия Рунета-2020
Челябинск
+4°
Boom metrics
Авто8 июля 2019 12:27

Автосалон «АВЕРС-АВТО», официальный дилер Great Wall и Changan в Челябинске и области

Автосалон «АВЕРС-АВТО» — дилер автомобильных марок Haval, Changan и Dongfeng в Челябинске и области, осуществляет продажу, гарантийное и сервисное обслуживание новых автомобилей и автомобилей с пробегом, продажу оригинальных запасных частей и аксессуаров, обмен старого автомобиля на новый.

В автосалоне представлены все предложенные модели, а квалифицированные консультанты расскажут о характеристиках автомобилей и помогут провести тест-драйв.

Основным принципом работы автосалона «АВЕРС-АВТО» является качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы готовы предложить наиболее выгодные условия покупки автомобиля, включая оформление в кредит, лизинг, любую форму оплаты услуг компании, специальные предложения и ценные призы. Так же в нашем автосалоне вы можете обменять свой автомобиль на специальных условиях по программе trade-in.

Рады приветствовать вас в автосалоне «АВЕРС-АВТО» в Челябинске ежедневно с 10:00 до 19:00.

Автосалон «АВЕРС-АВТО» — участник проекта народного голосования «Автосалон года — 2019. Южный Урал». Чтобы отдать свой голос, выберите соответствующие номинации на странице голосования.

Адрес автосалона: г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 130;

Телефон: (351) 2-111-979.

На правах рекламы.