Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды26 апреля 2019 11:00

Вырезала свои откровения: Собчак использовала наивную Бузову

Поющая ведущая отписалась от гламурной блондинки после выхода шоу "Осторожно, Собчак!" со своим участием
Фрагмент передачи "Осторожно, Собчак" с участием Ольги Бузовой. Фото Youtube

Фрагмент передачи "Осторожно, Собчак" с участием Ольги Бузовой. Фото Youtube

Ольга Бузова отписалась от Ксении Собчак после после выхода выпуска шоу "Осторожно, Собчак!" со своим участием. При этом Ксения вырезала свои откровения, с помощью которых она выводила поющую ведущую на чистую воду.

Ольга Бузова неоднозначно отреагировала на итоговый монтаж интервью, которое она дала Ксении Собчак. Бузова рассказала, что из 12 часов, которые они провели вместе, в ролик попали всего лишь 1,5 часа.

Ольга Бузова неоднозначно отреагировала на интервью, которое она дала Ксении Собчак

Ольга Бузова неоднозначно отреагировала на интервью, которое она дала Ксении Собчак

Фото:

"Ксюша... Ксюша, время идет, а ты не меняешься. Уговаривала ты меня долго на интервью . Ждала я ждала обещанного нашего «женского разговора», а получилось... Сразу приходит в голову фраза «к нам приехал ревизор»... Ну да ладно", - посетовала наивная Оля.

По ее признанию, этот разговор она запомнит навсегда. "Я поведала о самом сокровенном, о том, в чем даже боялась признаться сама себе!.. Мы провели вместе больше 12 часов в программу, правда, вошло только 1,5 часа. Ксения Анатольевна много вырезала своих откровений...", - написала певица в своем блоге.

Стоит отметить, что во время интервью Собчак жестко задавала вопросы Бузовой, доведя собеседницу до слез. Гламурная ведущая упрекнула Бузову в том, что многие проекты ведущей "Дома-2" оборачивались неудачей.

"Ты свою фамилию используешь, а потом даешь неуспешные проекты. Одежда разорилась, криптовалюта тоже не была успешной, инвесторы в шоке и очень недовольны...", - заявила Собчак.

Собчак жестко задавала вопросы Бузовой, доведя собеседницу до слез

Собчак жестко задавала вопросы Бузовой, доведя собеседницу до слез

Фото:

Ответила Бузова и на вопрос Собчак о том, сколько мужчин побывало у нее в спальне после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. "За два года после развода в моей постели был всего один мужчина. Я болезненно переживала расставание и не могла к себе никого подпустить...", - призналась звезда сквозь слезы.

Ксении Собчак также упрекнула Ольгу Бузову в том что та дает "концерты для бедных" в маленьких ДК. "Ты была в одной ... мира, теперь в Мытищах. Никакая ни Лобода, ни Шнуров в такие залы не поедут. Но ты это делаешь. И себя таким образом принижаешь", - сказала, как отрезала, гламурная блондинка.

Эти слова взбесили певицу Славу. Разъяренная артистка отчитала Собчак, обвинив ее в лицемерии. "Если бы ты стала президентом, то что бы сделала? Забила бы на эти города? Ликвидировала бы как слабое звено? А ... они нам нужны? Давайте жить только богато... Меня, честно, бесит...", - заявила Слава.