Премия Рунета-2020
Кемерово
+10°
Boom metrics
Общество15 апреля 2019 11:12

Как полиция ловила голого новокузнечанина с металлической трубой

Мужчина успел разбить три автомобиля, прежде чем его задержала полиция [видео]
Как полиция ловила голого новокузнечанина с металлической трубой. ФОТО: vk.com, "Инцидент Новокузнецк"

Как полиция ловила голого новокузнечанина с металлической трубой. ФОТО: vk.com, "Инцидент Новокузнецк"

Голый новокузнечанин с металлической трубой в руках взбудоражил накануне жителей Новоильинского района. Он не только бегал по двору с громкими криками, но и умудрился повредить три автомобиля.

Ранним утром в выходной день большой двор, окруженный несколькими многоэтажками, огласил громкий рев. Как оказалось, молодой мужчина, выпрыгнув из окна второго этажа, сначала упал на козырек подъезда, потом - вниз, на клумбу. После этого он принялся громко, но нечленораздельно кричать, где-то раздобыл металлическую трубу с табличкой и с ней наперевес пошел по двору.

Вид у мужчины был угрожающим, поведение - непредсказуемым. Именно поэтому жители сразу нескольких домов вызвали полицию. Пока стражи порядка добирались к месту ЧП, мужчина успел повредить несколько автомобилей. И если просто прогулки мужчины, явно что-то употребившего, еще можно было стерпеть, то порча имущества возмутила окружающих. За голым мужчиной в трусах погнались автовладельцы. Тот немного испугался, бросил свое оружие и принялся тоненько визжать и прятаться от преследователей, однако те все-таки скрутили вредителя. В конце концов прибыли стражи порядка и врачи скорой помощи. Они задержали дебошира и увезли прочь со двора.

К слову, очевидцы сообщили, что позже видели похожего мужчину в трусах и в сопровождении полиции в травме и с загипсованной ногой. Видимо, полет со второго этажа не прошел для мужчины бесследно.