Премия Рунета-2020
Екатеринбург
-8°
Boom metrics
Интересное26 февраля 2019 22:00

Положение о конкурсе "Красавица в погонах" для участниц от Росгвардии

Источник:kp.ru

I. Цели и задачи проведения конкурса

1.1. Повысить лояльность к сотрудникам Росгвардии.

1.2. Привлечь внимание к женщинам, работающим в структуре Росгрвадии.

1.3. Привлечь дополнительное внимание к профессиональному празднику Министерства внутренних дел, который отмечается 27 марта каждый год.

II. Организаторы мероприятия

2.1. Общее руководство по подготовке и проведению фотоконкурса осуществляет АО «ИД «Комсомольская правда» (Екатеринбургский филиал). Адрес филиала: 620075, г. Екатеринбург, ул. Мамина - Сибиряка, д. 52, офис. 302 (далее – Организатор).

III. Место и сроки проведения конкурса

3.1. Конкурс проводится с 27 февраля 2019 года по 18 марта 2019 года на сайте ural.kp.ru.

IV. Участники мероприятия

4.1. В Фотоконкурсе принимают участие сотрудницы структур Росгвардии. Заявки подаются централизованно, через пресс-службу Управления Росгвардии по Свердловской области

4.2. Количество участниц не ограничивается.

4.3. Участие в конкурсе является бесплатным.

4.4. Информация о порядке проведения Конкурса публикуется на сайте Организатора – ural.kp.ru. Организатор оставляет за собой право изменять условия проведения конкурса по собственному усмотрению и вносить изменения в настоящее Положение с публикацией этих изменений на сайте Организатора. Такие изменения вступают в силу незамедлительно с момента их публикации на Сайте Организатора. Принимая участие в Конкурсе, участники выражают согласие со всеми условиями настоящего Положения.

4.5. Участники признают право Организаторов без какой – либо компенсации или ответственности использовать персональную информацию об участнике по его усмотрению, использовать фото-, аудио- и/или видеоматериалы с участием участника в промо-, рекламных и прочих публикациях в полиграфии, на радио, телевидении, в интернете и других источниках без ограничения сроков и мест использования данных материалов, а так же право редактирования таких материалов и передачи их третьим лицам.

V. Основные правила и условия проведения конкурса

5.1. Фотоконкурс проводится на сайте ural.kp.ru.

5.2. Участницы обязательно на фото в служебной форме. Читатели «Комсомольской правды» в режиме онлайн оставляют свои голоса за понравившихся участниц.

5.3. В голосование принимается по одному голосу с устройства за каждую из участниц раз в 24 часа.

5.4. Голосующие и участницы могут распространять ссылку на конкурс посредством социальных сетей и привлекать большее количество голосующих

5.5. Ход голосования проверяется. Голоса, имеющие признаки «накруток», удаляются

5.6. Победителем Конкурса признается участница, набравшая максимальное количество голосов в открытом голосование на сайте ural.kp.ru. Итоги объявляются после 18 марта 2019 года по окончанию Конкурса.

VI. Награждение

7.1. Награждение пройдет в день определенный организатором в редакции «ИД «Комсомольская правда» г. Екатеринбург по адресу ул.Мамина Сибиряка 52, оф. 302.

7.2. Победительница получает в подарок профессиональную фото-сессию от фотографа «Комсомольской правды», а также интервью на радио «Комсомольская правда-Екатеринбург» (92,3 fm)

7.3. Организатором и (или) Партнерами Соревнований могут быть предоставлены другие дополнительные призы для участников и победителей. Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена их на другие призы не допускается.

Организаторы оставляют за собой право учреждения специальных номинаций.

Факт участия в Фотоконкурсе означает полное согласие участников с настоящими Правилами проведения конкурса

Данное положение является официальной офертой.