Премия Рунета-2020
Екатеринбург
-8°
Boom metrics
Звезды8 января 2019 6:10

Липницкая похвасталась дорогими подарками от Плющенко и Рудковской

Фотографию кошелька от Louis Vuitton она выложила в Instagram
Липницкая запомнилась всей стране выступлением на Олимпиаде в Сочи

Липницкая запомнилась всей стране выступлением на Олимпиаде в Сочи

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Фигуристка из Екатеринбурга Юлия Липницкая давно завершила спортивную карьеру, но продолжает поддерживать дружеские отношения с Евгением Плющенко и продюсером Яной Рудковской.

Подарком от пары на Новый год и Рождество Липницкая похвасталась в Instagram.

Подписчики оценили дорогой подарок. Фото: Instagram

Подписчики оценили дорогой подарок. Фото: Instagram

- Юлия, с Новым годом и Рождеством! Спасибо за прекрасную работу! Яна и Евгений – говорится в письме к подарку.

Рудковская и Плющенко подарили кошелек от французского дома моды Louis Vuitton, а также аксессуар, похожий на платок. На лицевой стороне инициалы J.L.

На Олимпиаде в Сочи 16-летняя Липницкая стала настоящим открытием сборной России. Имена уроженка Екатеринбурга помогла нам взять золото в командном зачете. К сожалению все на тех же Играх Липницкая провалилась в индивидуальной программе из-за падения во время выступления.

За будущим юной звездочки следила вся страна, но к разочарованию фанатов спортсменка объявила о завершении карьеры в конце лета 2017 года, а Федерация фигурного катания на коньках подтвердила эту информацию 9 сентября.

Первое время Липницкая абстрагировалась от спорта, но позже открыла свою школу, а этой зимой приняла участие в новогоднем шоу Плющенко и Рудковской «Щелкунчик – 2» .

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Почему Юлия Липницкая ушла из спорта: Драма олимпийской чемпионки. Коллеги и друзья фигуристки рассказывают, почему Юлия Липницкая ушла из спорта (Подробности)