Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+5°
Boom metrics
Интересное21 декабря 2018 11:48

Ломаем стереотипы в поисках себя: приглашает психолог Михаил Лабковский

Известный специалист прочитает лекцию в Екатеринбурге
Михаил Лабковский. Фото: предоставлено организаторами

Михаил Лабковский. Фото: предоставлено организаторами

Психолог Михаил Лабковский в особом приглашении не нуждается: его знают десятки тысяч человек в разных регионах России, где он регулярно бывает с лекциями.

В поисках себя – слушаем других

Жесткий ритм современной жизни диктует свои условия, порождая немало проблем, мешающий идти вперед. Михаил Лабковский предлагает не «глушить» последствия сложных ситуаций, а смотреть в корень и искать причину проблем.

- Когда вы видели себя в последний раз? Настоящего себя, не обремененного чужими ожиданиями, не скованного стереотипами. Быть может, вы были школьником и мечтали стать художником или историком, но вам популярно объяснили, что «это не профессия» и «так больших денег не заработаешь», - говорит психолог. – Может, сами того не желая, вы стали участницей гонки «замуж-дети-яжемать», поставив крест на том, что вам было интересно.

Фото: предоставлено организаторами

Фото: предоставлено организаторами

Перезагрузка

Психолог предлагает остановиться и вместе порассуждать, куда и зачем мы идем, и все ли правильно делаем? Может быть, в этом и есть причина наших проблем и неудовлетворенности.

- Предлагаю начать заново знакомиться с настоящим собой, с интересом прислушиваться к своим желаниям и осуществлять их. Считайте, что лучшие времена уже наступили, - заключает Михаил Лабковский.

Лекция-консультация «Кто я? Как обрести себя и жить с удовольствием»

25 декабря в 19 часов, ДК «Железнодорожников» в Екатеринбурге. Телефон для приобретения билетов: 222 7000.

Также 24 декабря в 7:45 Михаил Лабковский придет в гости на радио «Комсомольская правда-Екатеринбург».