Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Общество15 ноября 2018 16:39

Москвичей приглашают поучаствовать в благотворительной фотосессии

Всех неравнодушных горожан просят оформить подписку на ежемесячный благотворительный взнос в пользу подопечных фонда «Детские Сердца»
Источник:kp.ru

17 ноября в ЦДМ на Лубянке пройдет Благотворительная фотосессия "Детские сердца ЦДМ" , принять участие в которой сможет каждый желающий.

Известные столичные фотографы сделают снимки тех, кто оформит подписку на ежемесячный благотворительный взнос в пользу подопечных фонда «Детские Сердца».

Фонд вот уже 16 лет помогает детям с врожденными заболеваниями сердца. Он занимается как адресной помощью малышам со всей страны, так и закупает оборудование для клиник. За время работы фонду удалось спасти 3 534 детей.

Участие в проекте уже подтвердили актеры театра и кино Алёна Хмельницкая, Нелли Уварова, Тутта Ларсен, Семён Трескунов, Анатолий Белый, Александр Карпиловский, Мириам Сехон, Анфиса Вистингаузен, Александр Семчев, Виктория Черенцова.

«Почему мы решили подарить людям профессиональные фотографии? Фотография - самый простой и красивый способ остановить время в лучшие моменты нашей жизни, говорит директор фонда «Детские сердца» Катя Бермант. - Это очень человечная история. Люди фотографируют не только себя и родных на фоне достопримечательности, а пытаются запечатлеть яркие эмоции, моменты счастья. Взглянув на свой снимок, вы будете вспоминать, что в этот день вы приняли решение помочь маленькому человеку победить болезнь, спасти детскую жизнь».

Благотворительная фотосессия, стартующая в ЦДМ на Лубянке, будет проходить каждый месяц в знаковых местах Москвы, привлекая внимание жителей города к важности регулярных благотворительных пожертвований.

ГДЕ: Москва, "Центральный Детский Магазин" на Лубянке, Театральный проезд, 5.

КОГДА:17 ноября с 12 до 20.00 часов.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ: Подписку можно будет оформить во время проведения фотосессии у волонтеров фонда, либо заранее на сайте www.detis.ru.