Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды21 октября 2018 14:20

«Мама, я тебя люблю»: Собчак растрогала Инстаграм нежным видео с сыном

Маленький Платон в свои полтора года уже хорошо разговаривает [фото, видео]
Ксения Собчак поделилась в Инстаграме видео с сыном Платоном. Фото: кадр видео.

Ксения Собчак поделилась в Инстаграме видео с сыном Платоном. Фото: кадр видео.

Ксения Собчак поделилась в Инстаграме умилительным видеороликом с сыном. Телеведущая сняла, как Платон нежно целует ее фотографию, висящую на стене в рамке под стеклом, и говорит: «Мама, я тебя люблю». Всего за час ролик собрал почти 160 тысячи просмотров и тысячи «лайков». Как выяснилось, в свои полтора года Платон уже неплохо разговаривает.

- Мимимишность видео - 100%. «Мама, поцелуй!» - самые лучшие домашние видео всегда вот так, когда он выдает неожиданное, - подписала ролик Ксения.

В ноябре сыну телеведущей исполнится два года. Тем временем поклонники поздравляют ее с новой беременностью. На последнем снимке, появившемся в Инстаграме Собчак, подписчики даже рассмотрели округлившийся животик телеведущей. Ксения забежала в один из столичных бутиков за покупками и по привычке прорекламировала магазин:

- Я в восторге! Пока все не расхватали – забегайте, - сообщила Собчак.

«Вы реально думаете, что у большинства есть средства покупать платье за 79 000 рублей? Пока все не расхватали, забегайте! Ха! Уже бегут», - скептически пишут фолловеры в комментариях. Так что все внимание досталось не бутику, а заметно округлившейся фигуре Ксении, которую уже не в состоянии скрыть даже свободная одежда.

@olololnew , это крутейший prefall @terekhovofficial , я в восторге! Пока всё не расхватали-забегайте))) Пришла в Дрисе-а ушла в Саше)))

@olololnew , это крутейший prefall @terekhovofficial , я в восторге! Пока всё не расхватали-забегайте))) Пришла в Дрисе-а ушла в Саше)))

Фото:

Напомним, слухи о том, что Собчак беременна, ходят в светской тусовке и в Интернете уже почти год. Но то, что Ксения Анатольевна действительно ждет ребенка, ее окружение подтвердило лишь недавно, в конце сентября. Впрочем, эта новость только напустила еще больше тумана: многие уверены, что якобы «интересное положение» телеведущей – очередной пиар с ее стороны. Сама Собчак слухи о беременности не подтверждает и не отрицает. Лишь в эфире НТВ Ксения заявила, что сейчас у нее как раз выдалось «окно» между выборами, так что повод для беременности подходящий:

- С моей стороны было бы нечестно идти на президентские выборы беременной. Представляете, я бы стала президентом России. И получается, это декретный отпуск три года на деньги налогоплательщиков. То есть меня не уволить, зарплату я бы все равно получала. Поэтому видите, я эти выборы не выиграла, поэтому могу себе спокойно беременеть до следующих губернаторских, - заявила Собчак.