Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Политика21 августа 2018 13:25

«Городские Галереи» поздравят москвичей с Днем Государственного флага

22 августа на стене дома №33 Валовой улицы художники изобразили триколор
Источник:kp.ru

Сделать памятную фотографию или видео на фоне российского флага можно будет до 22 сентября. И опубликовать в соцсети с хештегом #РоссияВКаждомОкне.

Российский триколор – это история нашей страны, ее подвиги, успехи и достижения. Он объединяет миллионы россиян и позволяет нам ощущать свою причастность к судьбе и жизни Отечества. Флаг - символ единства страны, ее истории и современности, а главное - единства всех нас, граждан России, ведь наша #РоссияВКаждомОкне.

В России существует ряд государственных праздников, которые направлены на воспитание патриотического настроения. Организаотры отмечают, что подобные мероприятия в первую очередь ориентированы на усиление патриотизма, позитивное восприятие символов государственности и взращивание национальной гордости.

СПРАВКА

«Городские Галереи» занимаются художественным оформлением фасадов зданий и объектов городской инфраструктуры, принимают активное участие в оформлении объектов нежилого фонда в городских программах по благоустройству «Моя улица», «Мой двор», "Мой район".