Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды18 августа 2018 11:54

Чтобы папарацци не сфотографировали малышку, Лера Кудрявцева путала следы с местом, где пройдут роды

Пресса была уверена, что телеведущая улетела рожать в любимый Майями
Выписка Леры Кудрявцевой прошла без вспышек фотокамер.

Выписка Леры Кудрявцевой прошла без вспышек фотокамер.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Лера Кудрявцева выписалась из роддома, где несколько дней назад появилась на свет ее дочь Машенька. И уже показала первые подарки, которые подарили друзья на выписку малышки. У дочки звезды уже появился наряд для крещения и набор посуды. Это всё, вместе с букетом цветов, телезвезде передал Андрей Разыграев, коллега и близкий друг Леры. Надо отметить, что благодаря тому, что Кудрявцева не стала обнародовать, где будут проходить ее роды, большинство журналистов решили, что звезда по примеру других звездных мамочек улетела рожать в Майями. Так, например, два месяца назад сделала Светлана Лобода. Но как оказалось, ведущая «Секрет на миллион» осталась рожать в России, зато выписка ее с ребенком из роддома обошлась без папарацци.

Первый снимок дочери в инстаграме Леры Кудрявцевой.

Первый снимок дочери в инстаграме Леры Кудрявцевой.

Фото:

Напомним, на днях стало известно, что Лера Кудрявцева и ее супруг Иван Макаров решили назвать дочку Машенькой. Выбор такого «простого» имени удивил поклонников яркой блондинки. В конце концов, первого сына она назвала Жан.

В интервью телеведущая признавалась, что не собирается уходить в официальный декретный отпуск, и в ближайшее время уже выйдет на работу. Тем более, что вскоре стартует новый телевизионный сезон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Леру Кудрявцеву раскритиковали за выбор «деревенского» имени для дочери

Старшего сына Леры Кудрявцевой зовут Жан, и учитывая «иноземность» имени первого наследника, поклонники были уверены, что и родившуюся несколько дней назад дочку телеведущая назовет интересным и запоминающимся именем. Однако, как удалось выяснить журналистам, красавица-блондинка вместе с супругом решили назвать девочку Машей. И этот выбор несколько озадачил поклонников звезды. (подробности)