Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+18°
Boom metrics
Интересное24 июля 2018 12:00

Фотоконкурс к Дню строителя: «Скажи, почему ты – строитель!»

Победителей наградим призами от "Комсомолки" в сентябре
Анастасия ЗАЙЦЕВА
Расскажи, почему ты - строитель!

Расскажи, почему ты - строитель!

Фото: Алексей БУЛАТОВ

«Этот дом построил я!» - хочется с гордостью сказать каждому, кто вложил свою душу в профессию. А за кружкой чая всей семье рассказать, как прошел день в компании с любимыми коллегами. Как часто вы делитесь такими историями?

«Комсомольская правда» предлагает всем желающим принять участие в фотоконкурсе. Победителей наградят отличными призами от "Комсомолки"! Фото с указанием фамилии, имени участника, контактного телефона и номинации. Один Участник может предоставить на Фотоконкурс не более одной фотографии в каждой номинации. На каждую фотографию отправляется отдельная заявка.

Все фотографии примут участие в общем голосовании на сайте ural.kp.ru, которое продлится до 7 сентября включительно.

Победители определятся количеством голосов.

«Скажи, почему ты – строитель!». Если вы хотите рассказать, почему вы пришли в эту профессию, если у вас есть забавная история о коллегах, первом рабочем дне на стройке или вы просто хотите поделиться историей из профессиональной жизни, то эта номинация для вас. Формат подачи заявки: фото+история (не более 300 знаков).

Также в конкурсе есть еще две номаниции: "Самая улетная бригада" и "Этот дом построил я".

Положение о конкурсе

Внимание! Победителем в этой номинации стала Татьяна Удалова, которой достается новый современный утюг от фирмы Polaris! Поздравляем!