Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды23 июля 2018 15:55

Владимир Этуш отпраздновал день рождения Мирей Матье

Народный артист СССР вернулся из больницы домой
Владимир Этуш с супругой Еленой.

Владимир Этуш с супругой Еленой.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Вчера, 22 июля, Владимир Абрамович вместе с супругой Еленой отмечал день рождения Мирей Матье под лозунгом: «За здоровье Мирей своего не пожалеем». Этуш дружит с французской певицей, не пропускает ее концерты, когда они проходят в России. Иногда выезжает зарубеж.

«Дорогая Мирей! Мы любим тебя и всегда ждем встречи! Пусть этих встреч будет как можно больше! А сейчас мы как следует выпьем за твоё здоровье)))», - написала Елена Этуш на своей страничке в соцсети. И даже проиллюстрировала, что именно выпьют. На фотографии, которую разместила Елена, - бутылки игристого вина.

Обычно 22 июля Владимир Этуш бывает в Италии. После трудового театрального сезона он любит там отдыхать. Но в этот раз пришлось экстренно прервать отпуск. На отдыхе 96-летнему (по паспорту ему 95 лет) актеру стало плохо. Он вернулся в Москву. К счастью, врачи быстро стабилизировали его состояние.

15 сентября в театре им.Вахтангова начинается новый сезон. Надеемся, что к этому времени Владимир Абрамович окончательно восстановится и все спектакли с его участием пройдут по расписанию.

КСТАТИ

Жена Владимира Этуша о здоровье мужа: "Все в порядке. Выздоравливаем"

Как ожидается, великий актер должен восстановить свое здоровье к старту нового театрального сезона (подробности)