Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+8°
Boom metrics
Здоровье16 июля 2018 12:04

«Клиника года – 2018» в Свердловской области набирает обороты

Голосование продлено до 9 сентября
Анастасия ЗАЙЦЕВА
Нам важно знать, каким медицинским учреждениям доверяют горожане и эксперты

Нам важно знать, каким медицинским учреждениям доверяют горожане и эксперты

Во вторую субботу сентября отмечается Всемирный праздник «День оказания первой медицинской помощи». В 2018 году эта дата – 8 сентября. И уже на следующий день определятся победители ежегодной премии «Клиника года». Хороший повод, правда?

«Комсомольская правда» в Свердловской области проводит «Клинику года» во второй раз, а лучшие учреждения по 16-ти номинациям по-прежнему выбирают жители Екатеринбурга и области. Нам важно знать, каким медицинским учреждениям доверяют горожане и эксперты, поэтому не жалейте «голосов» и прямо сейчас скажите «спасибо» любимой клинике. Голосовать можно один раз в сутки за одну клинику в каждой номинации.

Уже сегодня 63 000 голосов. Вместе мы сможем еще больше!

Принять участие в конкурсе могут как государственные, так и муниципальные, а так же частные медицинские учреждения Екатеринбурга и Свердловской области. Для этого необходимо заполнить регистрационную анкету с указанием номинации конкурса и направить ее на почту klinikagodaekb@yandex.ru

Анкету можно скачать в официальной группе в Facebook.

Вы готовы рассказать о своей работе и достижениях, высококлассных специалистах многочисленным посетителям популярного новостного портала ural.kp.ru и слушателям радио? Станьте участником масштабного проекта «Клиника года – 2018. Свердловская область». В 2017 году аудитория конкурса составила 800 000 человек.

Как это было в прошлом году читайте и смотрите здесь.