Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды3 июля 2018 10:44

Мария Шукшина получила результаты ДНК-теста: «Это наш ребенок»

Актриса признала, что ребенок Фрейи Зильбер ее внук
ДНК-экспертизы показали что Макар Касатки - биологический папа маленького Марка-Адама

ДНК-экспертизы показали что Макар Касатки - биологический папа маленького Марка-Адама

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Кажется, скандальная история, которая развернулась между Фрейей Зильбер и сыном Марии Шукшиной – Макаром Касаткиным, подходит к концу. Несмотря на то, что сам Касаткин отрицал отцовство ребенка своей бывшей девушки, результаты ДНК-экспертизы показали, что именно он биологический папа маленького Марка-Адама. Об этом рассказала сама Мария Шукшина.

«Вот и наконец-то все прояснилось. Для всех друзей, недругов, и просто любопытствующих: только что мы получили результаты генетической экспертизы, проведенной в Федеральном учреждении медэкспертизы. Мы не любим быть голословными и многословными, мы ждали фактов. Результат показал, что ребенок наш. И мы очень этому рады ! Алименты Макаром в установленном законом порядке будут выплачиваться регулярно. Мало того, мы бы хотели,чтобы ребенок воспитывался в нашей семье, но это только в том случае, если мама ребенка сама нам отдаст его. В нашей стране все права на стороне матери» – заявила Мария.

Имя Фрейи Зильбер стало известно общественности осенью прошлого года. В эфирах многочисленных ток-шоу молодая женщина рассказывала, что она жила гражданским браком с сыном Марии Шукшиной. Однако, однажды, у них вышла крупная ссора, после чего Фрейя вызвала полицию и написала заявление на Макара. Следователям она заявила, что он занимается продажей запрещенных препаратов, а также избивал ее. Макар комментировать эту ситуацию не стал, однако, после случившегося поменял ключи в квартире и выставил беременную экс-возлюбленную из дома. В апреле Фрейя родила мальчика Марка-Адама. Молодая мама требовала, чтобы Мария и Макар признали ее ребенка и помогали финансово. Шукшина пошла навстречу экс-невестке и провела ДНК-тест.

Фрейя Зильбер стала известной общественности осенью прошлого года, когда рассказала, что жила гражданским браком с сыном Марии Шукшиной Фото: Первый канал

Фрейя Зильбер стала известной общественности осенью прошлого года, когда рассказала, что жила гражданским браком с сыном Марии Шукшиной Фото: Первый канал

Ранее Мария сообщала поклонникам, что не отказывается помочь ребенку Зильбер, даже если младенец не от Макара.

«Ох, как же не хочется использовать свою личную и единственную страницу для обращения к Фрейе, но другого способа, видимо, нет. Фрейя, если вы действительно хотите решить для себя волнующий вас вопрос, пожалуйста, не игнорируйте звонки адвоката, представляющего интересы моего сына Макара. Вот уже неделю вы и ваш адвокат не можете или не хотите связаться с ним, не можете или не желаете дать своего согласия и определиться с местом и временем проведения генетического исследования, ДНК. Адвокат Макара предложил вам на выбор пять как государственных, федеральных, так и коммерческих медицинских лицензированных организаций, где проводят соответствующие исследования и экспертизы», – сообщала Мария.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сын Шукшиной о наследнике: «Хочу, чтоб он сдох!»

Макар Касаткин орал и бил беременную мать ребенка по пояснице (подробности)

Новорожденный внук Марии Шукшиной оказался не нужен звездному семейству

На днях в одном из столичных роддомов Фрейя Зильбер стала мамой чудесного мальчика. Новорожденный – внук Марии Шукшиной и правнук Лидии Федосеевой-Шукшиной.(подробности)

Полиция разберется: Мария Шукшина впервые прокомментировала скандал, в который попал ее сын

Мария поблагодарила многочисленных фанатов за поддержку. Многие из них пришли к выводу, что скандал вокруг Макара Касаткина является всего лишь провокацией со стороны его невесты.(подробности)