Премия Рунета-2020
Тюмень
+17°
Boom metrics
Происшествия23 июня 2018 12:26

В Тюмени пьяная женщина избила кассира замороженной курицей

Пострадавшая в больнице [видео]
В Тюмени пьяная женщина зверски избила кассира замороженной курицей

В Тюмени пьяная женщина зверски избила кассира замороженной курицей

Фото: Алексей КОСЕНЧУК

Большой общественный резонанс в Тюмени вызвала история с пьяной покупательницей, которая накануне набросилась на кассира одного из тюменских магазинов из-за… курицы. Дело в том, что подвыпившую мадам не устроило, что мясо в этом магазине продаётся в замороженном виде, а не в охлаждённом, как того хотела женщина. В результате в супермаркете произошёл большой скандал, который превратился в потасовку.

- Смотрите, курица бывает как охлаждённой, так и замороженной, - пыталась вразумить покупателя кассир, однако та ещё больше завелась. Крикнув оппонентке «Ладно, не надо», пьяная женщина накинулась на работника магазина и избила её этой же замороженной курицей.

После публикации ролика в Интернете с камер видеонаблюдения, тюменцы – как рядовые граждане, так и коллеги – вступились за пострадавшую женщину и посочувствовали её несчастью. Однако больше всех (кроме, разумеется, пострадавшей) «досталось» охранникам.

- Охранники, как будто, вообще мимо проходили. Где они? Мужики не могли оттащить? Где наручники? Не имеют никаких прав заниматься охранной деятельностью. Толку от них, как от пугала. Для устрашения только добропорядочных граждан. – возмущаются тюменцы.

- Меня больше возмутил тот факт, что никто из окружающих не заступился! – возмущается Евгения Онегина. – Охранник вообще не при делах! Да эта покупательница вообще могла б убить человека и всем было бы плевать: как кассир валялась на полу, так и лежала! Никто её даже не поднял и не спрашивал плохо ли ей… тотальное равнодушие!

В результате происшествия кассир была госпитализирована в больницу с сотрясением мозга, а на покупательницу написали заявление в полицию. Сейчас в полиции рассматриваются все обстоятельства произошедшего.