Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Конкурсы и тесты19 июня 2018 22:00

Тест "КП": Хороший вы человечек!

Простой способ проверить, насколько вы готовы стать богатым и успешным
Ольга АЛЕКСАНДРОВА
Пройдите простой тест и узнайте о себе много нового!

Пройдите простой тест и узнайте о себе много нового!

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Это довольно легкий тест: не нужно отвечать на вопросы и подсчитывать баллы. Достаточно посмотреть и решить, какой человечек на картинке вам нравится больше всего. Нашли своего? А теперь читайте, что ваш выбор означает.

Рис.: Катерина МАРТИНОВИЧ

Рис.: Катерина МАРТИНОВИЧ

Расшифровка результатов теста:

1, 3, 6, 7. Вы поставили цель и прямиком идете к ней, прямо как Илон Маск. Не исключено, что в ваших планах тоже есть покорение Марса. Единственное, чего вам не всегда хватает, - уверенность. Больше верьте в себя, и все получится.

2, 11, 12, 18, 19. Вы очень коммуникабельный человек. Договориться, убедить, собрать команду для вас легко и просто. Через это умение дружить и выстраивать отношения к вам приходят (и дальше будут приходить!) успех и деньги.

4. Вы само обаяние и любите удовольствия - иногда в ущерб слову «надо». Если сможете найти баланс между «должен» и «хочу», вас ждут карьерный взлет и финансовый успех.

5. На зависть многим у вас большой интеллектуальный ресурс. Но надо поработать над созданием запаса жизненных сил. Сможете найти свой источник энергии (сон, путешествия, выезд на природу) - деньги потекут рекой.

9. Вы радостны, беззаботны и при этом вам частенько везет. Причина в легкости, которая притягивает людей, а с ними и финансы. Но нужно помнить, так будет не всегда: стоит задуматься о подушке безопасности.

13, 21. Вы вдумчивый и очень сосредоточенный человек. Умение концентрировать на чем-либо внимание может сыграть вам на пользу. Подумайте, в какой сфере вы можете применить эти качества.

8. Вы человек очень творческий - даже если ваша основная работа не связана с искусством. Прислушайтесь к своим желаниям, быть может, именно хобби откроет вам новые возможности, в том числе и для финансового роста.

10, 15. Вы каким-то образом смогли найти идеальный баланс между тем, как жить хорошо и при этом успевать неплохо зарабатывать. По сути, всем остальным человечкам на картинке нужно равняться на вас.

14. У вас бывают периоды подъема, когда вам легко даются любые свершения, новые проекты, деньги текут из разных источников. А потом как будто кто-то выключает свет. И вы потухли. Просто иногда сил у вас меньше, чем вам самим кажется. Начните больше и чаще отдыхать - и свернете любые горы.

20. Вы человек с высокой самооценкой, прирожденный лидер. Вам прекрасно даются руководящие должности. Главное, не переборщить с авторитетом, иначе не избежать конфликтов.

16. Вы гиперответственный человек, и это качество помогает вам многого добиться в жизни. Привыкли полагаться только на себя.

КСТАТИ

Если вы видите на картинке, что человечек под номером 17 вас обнимает, вы можете спокойно принимать помощь от окружающих. И через них в вашу жизнь приходит денежная энергия.

А если вам кажется, что вы держите 17 на своих плечах - вы сами надежда и опора для всех. Но и от этого тоже можно устать. Как говорится, нужно чаще делегировать полномочия.