Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды19 июня 2018 23:30

Чувства не остыли? После победы сборной России Федор Смолов отдал «счастливую» футболку бывшей жене Виктории Лопыревой

Интересно, что на это скажет жених Вики Николай Басков? [фото]
Федор Смолов и Виктория Лопырева прожили вместе два года. Фото: Инстаграм.

Федор Смолов и Виктория Лопырева прожили вместе два года. Фото: Инстаграм.

Победа сборной России над командой Египта воодушевила всех болельщиков без исключения: впервые со времен СССР наши футболисты вышли в 1/8 финала чемпионата мира. Телеведущая Виктория Лопырева одной из первых поздравила нашу сборную с выигрышем. В статусе посла Международной федерации футбола (FIFA) Вика посещает все главные матчи мундиаля и болеет за наших ребят особенно горячо. В своем Инстаграме «Мисс Россия» восхитилась игрой российской сборной и написала футболистам слова поддержки.

Свой пост Виктория сопроводила снимком на котором она, как всегда, выглядит сногсшибательно – длинные ноги, глубокое декольте… Но далеко не прелести красавицы привлекли внимание поклонников, а футболка, которую Лопырева держит в руках. На майке красуется номер 10 и фамилия одного из игроков сборной – Федора Смолова. Который когда-то был мужем Виктории, и с которым у нее был довольно болезненный разрыв.

- Вперёд Россия! Расцеловала Станислава Саламовича (Черчесова, главного тренера сборной России – Ред.), вручила приз лучшему игроку Денису Черышеву и получила подарок от моего бывшего мужа Федора Смолова.

Лучший старт в истории ЧМ @fifaworldcup среди всех стран - хозяек турнира.

Лучший старт в истории ЧМ @fifaworldcup среди всех стран - хозяек турнира.

Фото:

Теперь поклонники гадают: что означает этот неожиданный подарок Смолова бывшей жене? Неужели чувства экс-супругов не остыли, и потому свою «счастливую» футболку Федор презентовал именно Вике? А главное, как к этому неожиданному презенту отнесется официальный жених Лопыревой – певец Николай Басков? К слову, сама Вика перед мундиалем пошутила: мол, мы с Колей сыграем свадьбу, если наша сборная выиграет Чемпионат мира. Теперь, глядя, как наша команда уверенно одерживает победу за победой, Николаю, пожалуй, стоит поверить в то, что судьба подает ему знаки.

Среди футбольных фанатов давно ходят слухи, что Федор Смолов никак не может забыть красавицу Викторию. Пара жила в гражданском браке два года, с 2013 по 2015-й. С тех пор 28-летний футболист менял одну девушку за другой, но ни одна из них не стала ему такой же близкой, как Вика. Со своей последней пассией, ростовской моделью Юлией Левченко, Федор расстался в феврале этого года. Так что теперь сердце спортсмена совершенно свободно.

В феврале Федор Смолов расстался с моделью Юлией Левченко.

В феврале Федор Смолов расстался с моделью Юлией Левченко.

Фото:

К слову, еще одна бывшая жена футболиста на время чемпионата мира зарыла топор войны и забыла былые обиды. Экс-супруга Андрея Аршавина Юлия Барановская специально отправилась в Санкт-Петербург, чтобы болеть за нашу сборную в матче против Египта. По словам Юли, побывать на этой игре было заветной мечтой ее сына Арсения. Пятилетний Арсений сидел на трибуне стадиона в футболке, на спине которой была написана фамилия его отца - Аршавин.

Вперёд ,Россия!!!!!!!!!

Вперёд ,Россия!!!!!!!!!

Фото:

3:1 Всех с победой Одна страна-одна команда!!!!!!!!!!! Наши-лучшие!!!!!!!! Спасибо вам ,дорогие !!!!!!!!!!! Гуляем всей страной

3:1 Всех с победой Одна страна-одна команда!!!!!!!!!!! Наши-лучшие!!!!!!!! Спасибо вам ,дорогие !!!!!!!!!!! Гуляем всей страной

Фото:

А в день открытия мундиала, перед игрой России с Саудовской Аравией, Барановская посвятила бывшему мужу трогательный пост в Инстаграме.

- Конец ноября 2010 года, Лондон. По первому этажу своего дома ходит футболист «Арсенала» сборной России Андрей Аршавин и повторяет текст на английском языке, - написала Юлия. - Нервничает? Да! Нервничаю и я. Дети бегают рядом, они как всегда не хотят, чтобы папа уезжал. Но и они, несмотря на возраст, знают, что у папы важная миссия! Тогда, много лет назад, мы провожали его в Швейцарию, где Андрей представлял нашу страну. Он рассказывал всему миру, как папа отвел его в футбол и как он хочет, чтобы чемпионат мира - самый большой футбольный праздник - пришёл в его страну, чтобы папы так же отводили своих детей на стадион, чтобы семьи вместе радовались прекрасной игре - футболу. Вернулся наш папа домой с победой. 2 декабря 2010 мы выиграли право на проведение чемпионата мира. Сейчас, спустя 8 лет, я на стадионе! На матче открытия чемпионата мира.