Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды22 мая 2018 8:02

Иван Краско задумался о разводе: молодую жену поймали в объятьях качка

Парадокс в том, что 87-летний актер сам предлагал супруге найти себе мужчину на стороне
Иван Краско с супругой Натальей в передаче Первого канала.

Иван Краско с супругой Натальей в передаче Первого канала.

Фото: Первый канал

27-летней Наташе Краско еще набираться и набираться жизненного опыта, иначе молодой актрисе еще не раз придется страдать от своей наивности. Супругу пожилого актера на днях поймали за поцелуями с молодым мужчиной по имени Андрей Яловик. А после пригласили на ток-шоу «На самом деле», чтобы задать вопрос: как же она замужняя дама так могла поступить? И тут, собственно, молодая актриса вместо того, чтобы как-то оправдаться, в лоб заявила, что да, поцелуи были, но она не считает это изменой. И это был первый промах. Более того, ее супруг Иван Иванович ей сам разрешил найти мужчину на стороне. Второй промах. Дальше- интереснее. Выяснилось, что молодому спортсмену Яловику заплатила бывшая супруга Краско – Наталья Вяль за то, чтобы он закрутил роман с Натальей. А 27-летняя актриса думала, у них любовь.

"Изначально сумма была в пределах 50 тысяч. Плюс еще расходы», - признался альфонс.

Андрей Яловик в студии передачи "На самом деле".

Андрей Яловик в студии передачи "На самом деле".

Фото: Первый канал

Наталья и Андрей познакомились в одном из ночных клубов и прекрасно проводили время вместе. Молодой человек не стал скрывать, что супруга известного актера ему понравилась. А когда ему еще и предложили деньги - он не смог отказаться от такого предложения.

Наталья тоже не стала отрицать, что ей было приятно проводить время с Андреем: «Мне нужен был хоть какой-нибудь человек, чтобы перезагрузить свой мозг». Когда в шоу был показан ролик, на котором молодые люди целуются, Краско заявила, что не считает это изменой.

Наталья не стала отрицать, что ей было приятно проводить время с Андреем.

Наталья не стала отрицать, что ей было приятно проводить время с Андреем.

Фото: Первый канал

Затем в студии появился Иван Краско. Он сразу же начал с оскорблений соперника. «Ты продажная тварь». К тому же он выгнал директора Евгения, который выступал посредником при оплате "услуг" любовнику.

«Я считаю, что она имеет право завести любовника, и это не измена, потому что мне все равно. Но я не настаиваю», - заявил Краско.

Иван Иванович не отрицает, что их пару коснется расставание в ближайшем будущем. Его супруга поддержала подобное решение.

Актёр Иван Краско: "Я считаю, что она имеет право завести любовника, и это не измена".

Актёр Иван Краско: "Я считаю, что она имеет право завести любовника, и это не измена".

Фото: Первый канал

«Она знает цену себе. Она выросла за эти три года неполных. Я же сейчас не бросаю ее. Я за постепенность. Я думаю о своих женщинах хорошо», - рассказал известный артист.

Когда в 2015 году 24-летняя Наталья Шевель выходила замуж за 84-летнего Ивана Краско многие поклонники задавались вопросом, а как же дети? Планирует ли их иметь молодая актриса? И пардон, вообще интимная жизнь. Сами супруги парировали: с этим у нас все в порядке. А как-то в интервью Шевель дала развернутый вопрос на эту волнующую тему.

Свадьба Ивана Краско и Натальи в 2015 году.

Свадьба Ивана Краско и Натальи в 2015 году.

Фото: Тимур ХАНОВ

«Семейная жизнь предполагает занятия сексом, однако это не стоит для нее на первом месте. Для меня занятия любовью, если так поставлен вопрос, это огромное искусство, и делать так, как делают очень многие люди, просто «обытовляя» это, меня раздражает… У нас с Иваном Ивановичем есть секс», – прояснила вопрос Наталья.

Более того, актриса заявила, что планирует родить Краско детей, но не в ближайшем будущем.

По мнению Наталье, это бы было крайне безответственно обзаводиться потомством, пока они живут в комнате, которую им выделили родственники Краско.