Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+15°
Boom metrics
Происшествия21 мая 2010 7:49

В Екатеринбурге на покупательницу продуктового магазина рухнул кусок потолка

У женщины оказалась пробита голова
На бабушку в Екатеринбурге упал кусок потолка

На бабушку в Екатеринбурге упал кусок потолка

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Большинство екатеринбуржцев до сих подсчитывают убытки от внезапного урагана, налетевшего на Урал на пять часов раньше ожидаемого. Но только не жительница Юго-Западного района. Ей ураган вреда не принес. А вот поход в магазин за продуктами стал причиной больничной койки на ближайшую неделю. На пенсионерку…упал потолок!

- Я пошел в магазин, тогда дождь только начинался, - рассказал в соцсетях «КП-Екатеринбург» один из очевидцев ЧП.- Прихожу, а там женщина лежит. Кровь кругом, она стонет от боли. Скорую вызвали.

Оказывается, женщина пришла за продуктами, стояла возле прилавка, выбирала еду, как вдруг наверху что-то треснуло. А после, кусок бетона упал прямо на голову бабушке.

По словам очевидцев, продавцы тут же вызвали скорую помощь. Медики перебинтовали ей голову и отвезли в больницу. А сотрудники «Магнита», где и случилось ЧП, всех вывели на улицу и закрыли точку, пока не будет устранена причина.

- Сообщение в отдел №4 поступило в половину второго дня. Пострадала женщина – пенсионерка. Она доставлена в больницу. Сейчас проверку проводит участковый, - пояснили «Комсомолке» в УМВД по Екатеринбургу.