Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды4 апреля 2018 23:20

Снова беременна? Ирина Шейк на Неделе моды показала округлившийся животик

Поклонники подозревают, что модель ждет второго ребенка [фото]
Ирина Шейк на Неделе свадебной моды в Барселоне.

Ирина Шейк на Неделе свадебной моды в Барселоне.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Ирина Шейк уже не первый год приезжает в Барселону, чтобы принять участие в Неделе свадебной моды. Модель – «лицо» испанского бренда подвенечных платьев Рronovias, и в этот раз она тоже появилась в столице Каталонии, чтобы поддержать любимую марку. Но если раньше манекенщица неизменно участвовала в показе и дефилировала по подиуму в облегающих белых платьях, то на этот раз Ирина ограничилась тем, что сфотографировалась на красной дорожке в одном из нарядов бренда. Причем платье Ирина выбрала широкое, с пышной юбкой, скрывающей фигуру. Тем самым модель спровоцировала слухи о том, что она снова ждет ребенка.

Ирина выбрала свободное платье, скрывающее фигуру.

Ирина выбрала свободное платье, скрывающее фигуру.

Фото: EAST NEWS

Другой наряд, в котором Ирина появилась на Неделе свадебной моды, еще больше подогрел домыслы светских сплетников. Облегающий черный комбинезон подчеркнул округлившийся животик звезды. Даже родив дочку (Шейк стала мамой год назад), Ирина уже через два месяца позировала на красной дорожке в узком платье, демонстрируя тонкую талию и плоский живот. А еще через месяц – снималась для каталога купальников в бикини. И то, что манекенщица внезапно поправилась, навело ее поклонников на мысль, что Ирина решила не делать долгий перерыв и родить второго малыша.

The RING

The RING

Фото:

Напомним, супермодель родила дочку своему бойфренду, голливудскому актеру Брэдли Куперу, в апреле 2017 года. Новоиспеченные родители две недели держали в секрете не только новость о рождении, но так же пол и имя младенца. И для 32-летней Ирины, и для 43-летнего Брэдли девочка стала первым ребенком. Малышке дали имя Леа де Шейн Шейк Купер.

Супермодель и голливудский актер вместе с апреля 2015 года. Пара пока не озвучивала свои планы на свадьбу (впрочем, как и все остальные планы – ни Брэдли, ни Ирина никогда не комментируют свои отношения). Но когда стало известно о беременности Шейк, на ее пальчике появилось кольцо с огромными изумрудом. А знакомые пары рассказали о том, что будущие родители отпраздновали помолвку. По словам источников из окружения пары, Брэдли и Ирина очень счастливы и взволнованы. И они не собираются останавливаться только на одном ребенке.

- Они очень любят друг друга и хотят прожить вместе жизнь, - уверяет инсайдер. – Они хотят еще несколько детей. Обе семьи – и Ирины, и Брэдли, - очень рады за них.