Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды18 апреля 2018 16:00

Узнав о разводе Ченнинга Татума, Эмбер Херд оборвала ему телефон

И кажется, теперь уже холостой красавец не против закрутить новый роман
Эмбер Херд положила глаз на Ченнинга Татума

Эмбер Херд положила глаз на Ченнинга Татума

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Ченнинг Татум последние несколько лет считается признанным секс-символом Голливуда, поэтому и роли ему достаются соответствующими, и очевидно, что после того, как он с супругой Дженной Деван объявили о своем разводе, долго бы такой красавец один не остался. Но чтоб настолько недолго?

Как только новость о расставании появилась в прессе с приглашением сходить «куда-нибудь выпить» Ченнингу Татума начала звонить Эмбер Херд. Тем более, что актриса сама недавно пережила сначала развод с Джонни Депом, потом расставание с Илоном Маском. Кроме того, пара давно знает друг друга, еще в 2014 году звезды вместе снимались в картине «Супер Майк XXL».

И уже тогда ходили слухи о том, что несвободные Ченнинг и Эмбер слишком уж тесно общаются друг с другом. В тот момент все ограничилось лишь флиртом, ведь актер был женат на Дженне Деван, а его напарница готовилась к свадьбе с Джонни Деппом, пишет издание NW. А сейчас, похоже, пара решила, что «фарш, возможно, прокрутить назад».

В подробности возможного романа актеров информатор издания не стал вдаваться. Ни Татум, ни Херд эти слухи пока никак не прокомментировали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Развод Ченнинга Татума и Дженны Дьюэн: голливудские сплетники гадают о причинах расставания пары

Ченнинг Татум женился на своей партнерше по фильму «Шаг вперед» Дженне Дьюэн в июле 2009 года. Новобрачные казались тогда самыми счастливыми людьми в мире. Через несколько лет у них родилась дочь Эверли, ей сейчас четыре с половиной года. В Голливуде, где звезды бесконечно влюбляются и расстаются, они выглядели как идеальная семья. Пока не распространили всоцсетях следующее сообщение (подробности)