Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Общество12 февраля 2018 13:15

Божена Рынска про реакцию на крушение Ан-148: Родным погибших начхать на скорбь

Светская львица рассказала о некой «полиции скорби» в соцсетях
И где же Божена откапала эту самую «моральную инквизицию»?

И где же Божена откапала эту самую «моральную инквизицию»?

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Скандальная журналистка Божена Рыска не могла пройти мимо крушения самолета Ан-148 в Подмосковье. Да, она признала это страшной трагедией. Но выдумала некую «полицию скорби». Мол, какие-то люди ходят по соцсетям и проверяют скорбят ли публичные люди по погибшим или нет.

- Сейчас какое-то поветрие, полиция скорби ходит по соцсетям, проверяют, скорбят ли публичные личности, - написала Божена. - Человек же равен своей соцсети. Не отметился, - значит, мысли о трагедии не посещали, душою чёрств, и вообще человек-какашка. Какой-то новый мастхэв. Этика новая сетевая. Если ты публичная личность, изволь скорбеть официально, инстаграмно. Чтобы все видели. Между тем, родным жертв невинных, - рейсовым бортом летели, - ей-Богу, глубоко начхать в этот момент на скорбь каких-то блогеров. В этих семьях сейчас такой адский ад. И эти публичные скорбления их боль никак не уменьшат, увы. Им ничем не помочь. Бедные зайчики. Бедные бедные зайчики....

Ну дела! И где же Божена откапала эту самую «моральную инквизицию»? К ней тут же пришли с вопросами подписчики: «А что, к вам уже заглянули?» Ответ Рыски был таков: «Нет. Но я сработала на упреждение».

Мда, опять ей лишь бы гаркнуть что-то понахальней и прозвучать по громче. Это же Божена в декабре 2016 года надсмехалась над погибшими журналистами НТВ в Сочи, погибшими во время крушения Ту-154.

- Божена пытается напомнить о своем никому ненужном существовании, - поделился с «КП» депутат Госдумы Виталий Милонов. – Не обращайте на нее внимания. Ведь мы не слушаете пьяные вопли алкаша у вокзала. Вот и Божену не слушайте. Это богатая бабенция, живущая за счет своего мужа. Она сходит с ума, наверно от того, что принимает много гормонов. Или когда ей делали пластическую операцию, перетянули что-то сильно на затылке. И теперь она пишет гадости в сети.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Божена Рынска уехала из России после того, как поглумилась над погибшими журналистами

Светский обозреватель Божена Рынска, поглумившаяся над смертью журналистов «НТВ» в авиакатастрофе Ту-154, намекнула, что уехала из России.

«Океан теплый и очень приятный. Ура», - написала Рынска в соцсети, не уточнив, где именно она находится (подробности)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

«Муж» Божены Рынской разводится с женой

63-летний Игорь Малашенко решил изменить свой семейный статус (подробности)

СПИСОК ПОГИБШИХ В АВИАКАТАСТРОФЕ АН-148

Редакция "Комсомольской правды" соболезнует семьям и близким погибших

ПАМЯТЬ

Последний день: что мы знаем о погибших при крушении самолета

71 оборвавшаяся жизнь: так внезапно, так страшно, так, что нет слов, чтобы передать близким погибших слова соболезнований. Что могло произойти там в воздухе, теперь предстоит выяснить экспертам (подробности)