Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
В мире27 декабря 2017 8:40

Рождественский прикол: под упаковкой велика подарили садовые ножницы

Вот уж повезло родственничкам тролля, придумавшего эту шутку!
Иногда под шикарной упаковкой скрывается совсем не то, что кажется!

Иногда под шикарной упаковкой скрывается совсем не то, что кажется!

Фото: СОЦСЕТИ

На фото – велосипед, обмотанный разноцветной упаковочной бумагой. Рождественский подарок брату. Повезло же парню, подумают многие. Только это не велосипед, а… Ни за что не догадаетесь! Это – ножницы для обрезки деревьев (или сучкорез).

Распаковав "велосипед", братишка получил вот такой инструмент. Ну а что, в хозяйстве пригодится!

Распаковав "велосипед", братишка получил вот такой инструмент. Ну а что, в хозяйстве пригодится!

Фото: СОЦСЕТИ

Разместил эту красоту некий Hamster_Passion на социальном новостном сайте Reddit. Похвастался фантазией. Мол, шесть часов потратил на то, чтобы упаковать садовый инструмент в подарок брату. Использовал для колес картонные коробки от пиццы, много-много упаковочной бумаги и скотча - и вуаля, оригинальный подарок готов. Брат, говорит, справился с распаковкой за 20 секунд. О его реакции на сюрприз не сообщается. Но, судя по тому, что тролль смог похвастаться презентом, до смертоубийства не дошло.

Эта история вдохновила пользователей ресурса вспоминать свой опыт вручения и получения подарков: «Когда моему сыну было 2 года, он просил на Рождество новые сиппи-чашки (чашки с трубочкой для малышей – ред.). Я заказал полдюжины и каждую упаковал отдельно. Одну – в гигантский конус. Еще несколько стали колесами картонного автомобиля, еще несколько – ножками от стола. Помню, сыну не было весело, когда он стал разворачивать все это и искать подарки».«Каждый год мой отец получает в подарок галстук, завернутый так, чтобы выглядеть не как галстук. В этот раз был замаскирован под бутылку шампанского!».

За несколько дней пост прокомментировали более двух тысяч. Многие сделали перепосты. Праздники же, всем подарки готовить надо. А тут такая богатая идея.

Вспомнили серию видеороликов на Ютубе. Сюжет одинаковый: под елочкой стоит большущий подарочек, красиво упакованный, бантиком украшенный. На лице ребенка - восторг, удивление, счастье. Боже-боже, это мне?! Родители подзадоривают за кадром: давай, малыш, открывай! Там такоооое… Ррраз! Коробочек раскрывается, а внутри – автошина. Да, шина, огромная, резиновая. Шутка юмора! Не смешно? Да у тебя чувства юмора просто нет, чувак!

Но были и шутки с хорошим концом. «Помню, в детстве я мечтал о велосипеде. Открываю подарочную коробку – а там шлем. Родители сказали, что шлема вполне достаточно, чтобы делать вид, будто я еду на велосипеде! Я был вежливым мальчиком, поблагодарил и надел шлем. Хотя на душе скребли кошки. А через несколько минут они выкатили велосипед! Я был счастлив.»

С наступающими праздниками, дорогие читатели! Дарите дорогим вам людям такие презенты, которые доставят радость. Тогда и вам не вручат в заманчивой упаковке резиновую шину или еще что похуже.