Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды13 декабря 2017 15:18

Олег Табаков встал на ноги

Состояние народного любимца улучшилось, кризис миновал
В театре уверены, что любимый худрук в феврале-марте уже выйдет на сцену в спектаклях

В театре уверены, что любимый худрук в феврале-марте уже выйдет на сцену в спектаклях

Фото: Евгения ГУСЕВА

На прошлой неделе вице-мэр Москвы Леонид Печатников сообщил, что у Олега Табакова сложная деструктивная пневмония. Но жизни ничего не угрожает. Врачи стабилизировали его состояние.

- Олег Павлович уже ходит по палате, разрабатывает мышцы, - рассказали нам в МХТ им.Чехова, которым руководит Табаков. - По основному заболеванию, воспалению легких, он пошел на поправку. Страшный кризис миновал. Осталось решить проблемы с зубами.

Напомним, что воспалительный процесс спровоцировала неудачная имплантация зубов.

В театре уверены, что любимый худрук в феврале-марте уже выйдет на сцену в спектаклях.

Напомним, с 27 ноября Олега Табаков находится в Первой градской больнице. Поначалу была противоречивая информация о его здоровье. Один его сын говорил, что у Табакова воспаление легких, другой, что проблемы с зубами. Потом начался сепсис. А сейчас, к счастью, - выздоровление.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В театре подтвердили, что Олег Табаков лег «на профилактику»

Сегодня, 27 ноября, появилась информация, что художественный руководитель МХТ им. Чехова попал в реанимацию Первой градской больницы. По слухам, у него воспаление легких. Из-за болезни худрука на сайте театра появилось объявление, что спектакль «Юбилей ювелира» с участием Табакова, назначенный на 29 ноября, отменен. (подробности)