Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+20°
Boom metrics
Происшествия5 декабря 2017 4:37

В Белоярском районе пропал 9-летний школьник

4 декабря мальчик после уроков вышел из школы, но домой так и не добрался
Источник:kp.ru
Фото: соцсети

Фото: соцсети

В Свердловской области второй день ищут 9-летнего школьника! Данил Бабанов пропал 4 декабря в селе Мезенское Белоярского района. Около 13:00 после окончания уроков ребенок вышел из школы, однако домой так и не добрался. Приблизительно в районе 15:00 Данила видели около дома по адресу улица Строительная, 1А.

Мальчик был одет в синюю куртку с капюшоном, чёрную шапку с белой надписью "Adidas", синие джинсы, синие зимние ботинки. С собой у ребенка был большой чёрный портфель. Рост 130 сантиметров, худощавого телосложения, ярко-рыжие волосы, короткая стрижка, на лице веснушки.

- В настоящее время опрашиваются родственники, соседи и знакомые ребёнка, его педагоги и одноклассники, проверяются все места его возможного местонахождения. Устанавливаются условия проживания мальчика в семье и его обучения в образовательном учреждении, - сообщили в Следственном комитете по Свердловской области.

Также в ведомстве рассказали, что ребёнок уходит из дома не первый раз. Ранее родственникам удавалось находить его самостоятельно.

Для поисков Данила срочно требуются добровольцы! Сбор в селе Мезенское по адресу: улица Главная, 123/2. Координатор:+79827463711 Евгений.