Премия Рунета-2020
Краснодар
+13°
Boom metrics
Недвижимость23 ноября 2017 14:50

Переезжаем в Краснодар

Благодаря теплому климату, хорошей погоде и доброжелательному характеру кубанцев, город Краснодар и Краснодарский край поистине благодатные места для жизни
Вера МАКСИМОВА
Краснодар - благоустроенный город. Фото: ГК «ГИК»

Краснодар - благоустроенный город. Фото: ГК «ГИК»

Уехать туда, где лето

В Краснодар переезжают на ПМЖ из многих регионов страны. Ничего удивительного в том, что два моря – Черное и Азовское, живописные горы, теплый климат, вкусные и натуральные продукты привлекают жителей Севера, Сибири, Центральной полосы и даже стран СНГ. У нас можно позагорать на теплом черноморском берегу с мая по октябрь, прокатиться по склонам заснеженных гор с ноября по апрель. А заняться сельским хозяйством и открыть свою маленькую ферму - всегда пожалуйста. Аграрный потенциал Краснодарского края огромен. Выращивать зерно, рис, ячмень, фрукты и овощи у нас и умеют, и любят. Ароматный хлеб, всегда свежее и натуральное мясо и молоко. Ну как не переехать на юг!

Популярный регион

По данным Росстата, за последние два года в Краснодар и Краснодарский край переехали жить 113 тысяч человек. А это целый город! Причем поток стремительно растет. И каждому новому жителю нужна своя квартира. В Краснодаре большой выбор жилья на любой вкус и кошелек. А качественные квадратные метры можно найти только у надёжного застройщика. Одна из таких компаний уже зарекомендовала себя на рынке жилья и реализовала с успехом несколько проектов. Это ГК «ГИК». «Времена Года», «Времена года 2», «Видный», «Подсолнухи», «Времена года 3», «Старокубанский», «7 Вершин» - жилые комплексы, которыми можно гордиться! Все квартиры от ГК «ГИК» отличает высокое качество. Для врачей, социальных работников, учителей, военных, молодых семей, работников сельского хозяйства, людей с ограниченными возможностями и желающих переехать на постоянное место жительства в Краснодар уже действует специальная социальная программа на покупку квартиры – «Свое жилье».

Фото: ГК «ГИК»

Фото: ГК «ГИК»

Свои квадратные метры – это реально!

Почему один из ведущих медиахолдингов страны советует ГК «ГИК»? Все дело в том, что качество жилья у строительной компании на высоком уровне и заслуживает особого внимания. И в этом мы убедились сами. По средней рыночной цене вы приобретаете жилье премиум-класса. Компания уже более 5 лет уверенно работает в строительной отрасли и является одним из лидеров в своем сегменте.

Застройщик аккредитован 23 банками-партнерами и прошел не одну проверку, доказав надежность и стабильность. Доверие банков обеспечивает не только гарантию качества, но и возможность приобрести квартиру уже на стадии «котлована» в ипотеку или за наличные.

Фото: ГК «ГИК»

Фото: ГК «ГИК»

Строительство ведется в соответствии с требованиями ФЗ-214. Дольщики защищены от рисков, а качество регулярно совершенствуется. Внедряются новые технологии проектирования и строительства. Вся техника, работающая на объектах, принадлежит ГК «ГИК», поэтому дополнительных издержек застройщик не несет, что позволяет сохранять цены на стабильном уровне. ГК «ГИК» привлекает к возведению жилых комплексов только профессионалов и проводит обучение сотрудников регулярно.

Фото: ГК «ГИК»

Фото: ГК «ГИК»

Как выгодно вложиться и не прогадать?

Для приобретения жилья найдется множество вариантов, а в ГК «ГИК» подберут тот, который выгодней вам.

Доступна обычная ипотека (от 7,4 %) и военная (9,5 %), предоставляется беспроцентная рассрочка на полгода и покупка с помощью материнского капитала. Для тех, кто переезжает в Краснодар, социальная программа «Свое жилье» предлагает особые условия. При оформлении ипотеки в одном из банков-партнеров, застройщик вернет вам до 30 % от первоначального взноса!

Фото: ГК «ГИК»

Фото: ГК «ГИК»

Просчитаем выгоду

Если вы захотите приобрести однокомнатную квартиру у ГК «ГИК», то вместо стоимости в 1 487 800 рублей по социальной программе «Свое жилье» отдадите всего 1 383 654 рубля. Экономия - 104 000 рублей. На эти деньги можно и мягкую мебель купить, и бытовую технику. Например, телевизор.

Фото: ГК «ГИК»

Фото: ГК «ГИК»

Двухкомнатная квартира стоит 2 625 420 руб., а по социальной программе – 2 441 640 руб. А это экономия - почти 200 тысяч рублей! Уже можно и ремонт сделать или приобрести кухонную мебель, бытовую технику, сантехнику.

Фото: ГК «ГИК»

Фото: ГК «ГИК»

Если вас интересует жилплощадь просторней, то выгода с трехкомнатной квартиры составит уже 300 000! То есть вместо 4 381 440 рублей вы заплатите 4 074 739. Представьте, сколько всего можно приобрести на эту сумму в новую квартиру!

Фото: ГК «ГИК»

Фото: ГК «ГИК»

Студии тоже участвуют в акции. Экономия при их приобретении составит 77 тысяч рублей – вместо 1 100 000 вы заплатите 1 023 000. И это тоже немало, особенно если владельцем квартиры выступает начинающий студент или молодая семья.

Фото: ГК «ГИК»

Фото: ГК «ГИК»

Социальная программа «Свое жилье» от ГК «ГИК» - прекрасный способ стать счастливым обладателем собственных квадратных метров. Обратитесь за консультацией к застройщику и убедитесь в этом сами. И добро пожаловать в Краснодар!

На правах рекламы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Если что, переезжай сразу в Краснодарский край!

Если кто из россиян когда и присматривался в интернете к местам, куда они хотели бы поехать и остаться там навсегда, то в большинстве случаев народ разглядывал именно красоты Краснодарского края. Два моря, горы, степи, океан солнца и вина, неповторимый казачий колорит и практически полное отсутствие зимы (читайте далее)