Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+10°
Boom metrics
Происшествия22 ноября 2017 5:00

В Екатеринбурге легковушка попала в аварию, сделала сальто и придавила пешехода

Виновники ДТП с места происшествия сбежали
Источник:kp.ru
Фото: соцсети

Фото: соцсети

Центр Екатеринбурга ранним утром встал в огромную пробку из-за страшной аварии. На перекрестке улиц Луначарского-Шевченко столкнулись два легковых автомобиля. Удар был такой силы, что одна из машин подлетела, сделала в воздухе «сальто» и приземлилась на тротуар. В это время там находились несколько пешеходов, ожидающих зеленого сигнала светофора.

- Водитель «Hyundai» при повороте налево на улицу Шевченко не уступил дорогу двигавшемуся по улице Луначарского автомобилю «ВАЗ-2113». В результате столкновения «ВАЗ» вытелел на тротуар и сбил 26-летнюю девушку. С тяжелыми травмами ее госпитализировали в больницу, - сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Как говорят очевидцы, легковушка буквально упала на девушку и придавила ее. Прохожие извлекли пострадавшую из-под автомобиля и вызвали скорую. Кроме того, в группах социальных сетей свидетели пишут о трех участниках ДТП, а также что виновники аварии были пьяны и скрылись с места происшествия. Эту информацию и другие подробности случившегося сейчас проверяют сотрудники ГИБДД.