Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+3°
Boom metrics
Общество25 августа 2017 7:55

Купи продукты – получи холодильник в подарок!

«Пятерочка» устроила жителям Екатеринбурга дополнительный праздник в День города
«Пятерочка» устроила праздник в честь дня рождения уральской столицы.

«Пятерочка» устроила праздник в честь дня рождения уральской столицы.

Фото: Андрей ЛЕОНОВ

Аквагрим, конкурсы, граффити и музыка звучала для покупателей прямо у торгового зала.

Пока в центре Екатеринбурга бушевало веселье, на окраине магазин «Пятерочка» решил устроить собственный праздник в честь дня рождения уральской столицы. В два часа дня в доме на Блюхера, 63 заиграла громкая музыка, и уже через пять минут стал собираться народ. А все потому, что именно в День города магазин решил устроить отличную акцию: купи продукты, участвую в розыгрыше холодильника .

- Наша миссия – это довольный клиент, - рассказала о мероприятии супервайзер сети универсамов «Пятерочка» Варвара Лямина. –«Пятерочка» - это магазин шаговой доступности, с широким ассортиментом и скидками для пенсионеров и семей с детьми. Этот праздник мы организовали для того, чтобы отблагодарить наших постоянных покупателей, и привлечь новых.

Конкурсы, забавы, веселье - это настоящий праздник!

Конкурсы, забавы, веселье - это настоящий праздник!

Фото: Андрей ЛЕОНОВ

- Сегодня мы решили дарить людям подарки. Собственно, почему бы не побаловать наших клиентов? – с улыбкой спросил директор магазина Дмитрий Крюков. – Купив продукты на 555 рублей, клиент получает купон, который дает возможность выиграть холодильник. Купив примерно на 1200 рублей, можно получить два купона и повысить свои шансы. Но даже если холодильник не достанется именно вам, ничего страшного, ведь у нас есть еще подарки: мультиварка, фен, и многое другое.

К магазину через полчаса после начала стянулись жители половины окрестных домов. Покупатели вместе с детьми раскрасили символическое изображение стеллы Екатеринбурга из пенопласта, запустили мыльные пузыри с аниматорами, постреляли из хлопушек, и отправились за покупками.

Довольны все!! Мамы покупают, дети играют!

Довольны все!! Мамы покупают, дети играют!

Фото: Андрей ЛЕОНОВ

Кстати, в «Пятерочке» любой пенсионер в первой половине дня в будни получает скидку на продукты 5%, а по понедельникам все 10. Для семей с детьми почти все будет стоить дешевле по средам на 10%. А уж если копить баллы с помощью «Выручай-карты» в рамках новой программы лояльности от торговой сети, то с помощью накопленных бонусов можно полностью забить холодильник едой. Выигранный холодильник.